10 лет

Об Ульяне ( 7 и 9) и о себе любимой )

Я кайфую от того, что сейчас имею, а особенно- когда Андрю здоров и пока Саня еще такой пупсик ♥♥Но мы ставим с мужем далеко-идущие планы и каждый день что-то делаем для этого. Ты поговори со своим, что не неплохо было бы своё иметь, а что тебе сейчас плохо от того что ты не чувствуешь всё это своим, родным и не можешь по-женски приукрашать, облагораживать и преумножать.Кстати им снятся сны, да)))) А еще бывает мой просыпается с резким плачем, а потом памперс теплеет)))
12.11.2013
в идеале конечно нужно жить сегодняшним днем, а если все откладывать и чего то ждать, то и жизнь свою можно мимо пропустить. Хотя бывает довольно сложно не откладывать все на потом
08.11.2013
Да, Лен, полностью согласна! Надо учиться жить сегодняшним днем!
09.11.2013
Удачной вам третьей АКДС! Слушай, про весы - хорошо, что в поликлинике больше, результат для врачей лучше))) А у нас наоборот - в больнице меньше, чем дома, а он и так мало весит. Тоже надо будет с трубочкой купить поильник, Зое он нравился, и согласна, что чем больше пьют жидкости, тем лучше стул. Не знаю, могут ли сниться кошмары детям, наверное могут, тоже ведь люди. Про откладывание на потом, это экономия на себе(( Молодец, что начала собой заниматься, тоже об этом думаю!
07.11.2013
Спасибо, Настен! Акдс перенесли хорошо. А сколько Мишастик весит?А ты знакома с Валяевой? Она такие классные марафоны женственности устраивает. Наблюдала-наблюдала и решила поучаствовать в следующем.
09.11.2013
Мишка весит сейчас 7,5 кг. Я читаю ежедневные отчеты с этого Марафона одной из Ббэшек, ее инсайты меняют даже меня, а я их просто читаю, ничего не делая!!!В следующем марафоне хочу непременно учавствовать.
10.11.2013
Вот я тоже начала читать и подумала, что мне это пудет очень полезно ) я уже с сайта отправила заявку.
10.11.2013
Я тоже отправила заявку. Думаю теперь над целями.
11.11.2013
Прочитала тебя и подумала, что тоже живу в ожидании: своего жилья; когда с ребенком станет легче; даже днем я часто жду, когда он уснет :( Эх, так нельзя!
07.11.2013
Алиса, ты не одна такая! Я тоже частенько жду, что бы повышивать, например. Надо что-то с этим делать...
09.11.2013
Оль, а у меня наоборот! Я раньше жила от события к событию - вот скоро отпуск, вот выступление, вот новый год.. Последний раз я ощущала жизнь "а вот скоро..", когда ждала 3х месячья Агаты)) потом сама стала ловить себя на мысли, что ничего не жду- даже странно, не привычно! Не знаю почему так произошло, но мне пока нравится это ощущение - просто жить и не ждать ничего! Хотя мы в полной ж по жилищной ситуации... Наверно я уже устала и это защитная реакция((
06.11.2013
Марина, полагаю, что ты нашла состояние равновесия для себя ) и это здорово!!! А про какие выступления ты говоришь? )
09.11.2013
Я участвовала в новогоднем корпоративе, танцевала. Для меня это было событие- 2 меясца репетиций, потом выступление в Барвихе! Напишу как нибудь пост про мое увлечение)))
10.11.2013
Вау   А какие танцы?
10.11.2013
Современная хореография)) 
10.11.2013
Здорово! ))
10.11.2013
Удачи вам, девочки, с прививкой, я расстроилась даже, мы пока со свечами и второй акдс сидим!Ну про запоры.. это конечно моя ТЕМА. Я сейчас в общем в день даю ему ок. 300 мл, но это чаи и компот, воду совсем не пьет.Очень ты точно написала, я для себя эту мысль только недавно сформулировала, что я ничего не делаю для комфорта и уюта, хотя в общем-то мне хочется. Останавливала мысль, что квартира это не моя. вот в своей, которая прям вот только Моя, тогда бы развернулась, ну и еще может потому что мои коробки с предыдущим " семейным уютом" до сих пор на даче не разобраны толком. Мы на надувном матрасе спали наверное до 4 месяца Б потом кое чем закупились, но все равно черти что:) И вот совсем недавно меня осенило, что не так и важно будет ли мой нынешний "уют" пылится на даче через какое-то время или нет, но мне хочется чего-то для того что бы быть счастливой от мелочей прямо сейчас. Хорошо что озарение произошло в магазине со штуками для дома в момент распродажи :)Я купила 5 тарелок. От гордости думала лопну, в этом фотодекретном проекте их наверное 5 раз сфоткала :) С Димой поговорили на на тему.вида нашего жилища. Он теперь план рисует :)А лицо и волосы-это очень круто. надо себе их следующим пунктом ставить :) В индийские специи заглянуть и сертификат деньрожденьский растратить на крем:)
06.11.2013
Акдс прошла почти незаметно, спасибо! Читала, что для того, что бы вырабатывалась женская энергетика, очень важно обустраивать свой быт, уделять время своей внешности. А чем больше в нас женского, тем больше мужского в наших мужчинах ) здорово, что начала, тарелки это не мало важно! Я вот ни разу еще красивые тарелки не покупала )
09.11.2013
Олечка, да, за жидкостью выпиваемой надо следить, это точно, особенно сейчас когда уже с прикормом, у нас чуть не допьет и все, никак не как :)))) Ну а в том, что надо заниматься собой и ломать свою лень, искать возможности и жить сейчас, согласна абсолютно!!! Дай нам Бог сил на это :)
06.11.2013
Да, Ириш, дай Бог! Ты, молодец, занялась творчеством ) а у меня с вышивкой долгий роман, с медведями )) не могу ничем больше заниматься, тк брежу ими и вышиваю каждую свободную минуту )
09.11.2013
Это классно! Такая память дочке! И не только ей :) я храню пеленку, которую мне подарила бабушка, она ее вышила для своих детей, а теперь вот в ней правнук пеленался :) буду хранить и передам потом для внуков своих :))
09.11.2013
Как здорово ))) 
09.11.2013
У нас также со стулом, тоже чтоль проследить за питьем воды)) да, насчет себя я с тобой согласна, ты хоть уже начала, а я все никак не соберусь...
06.11.2013
Вероника, давай, соберись )) Да-да, это пишу я, та что пару дней, как что-то начала делать для себя )))А за жидкостью проследи, помогает!
09.11.2013
Две недели на воле )) Ржу )))