Войти
Мама девочки (3 месяца) Сосновый Бор

кто какими подгузниками пользуется!?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

undefined вот наши любимые  непромокашки. А от одноразовых я давно отказалась, не нравятся мне они

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор

вот я тоже везде вижу такие подгузниики,думаю попробывать!на сколько его хватает скока раз пописать?и стирать можно?

0
12.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вообще от 2-4 часов в зависимости от выпитой жидкости и какулек. Со стиркой все просто, я обычно в машинке стираю и все ок)

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
завтра пойду покупать,попробую)
0
12.01.2012
3месяца(плановый осмотр)

Похожие записи