всегда пользовались "памперс"ами,много где в интернет магазинах видила памперсы "moony" но всегда смущали эти иироглефы китайские,вот у нас пошло раздрежение на пояснице решила сменить подгузники,захоху в магазин и вижу эти моони,но стою выбираю....продовщица сказала что они на данный момент самые лучшие из всех которые есть,Японские!решила купить попробывать....оказались очень очень хорошие,порадовали меня,впитывают очень хорошо низкой посадки,открыта и спинка и пепочек,не то что обычно закрывают подгузники весь животик!!!в общем и правда самые самые.... Кто нибудь пользовался?поделитесь своим мнением!!и какие ещё хорошие подгузники??
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
вот наши любимые непромокашки. А от одноразовых я давно отказалась, не нравятся мне они
0
12.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сосновый Бор
вот я тоже везде вижу такие подгузниики,думаю попробывать!на сколько его хватает скока раз пописать?и стирать можно?
0
12.01.2012
Ответить