Войти
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

а как начинается день у вас и карапузов?

LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

о, я разбавлю общество сонь)))) у нас в 5 утра начинается день)))) и кончается в 12 ночи... это у детей... так что я не знаю.... мы наверно штирлицы)))))))

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

ну вам особенно повезло)у меня у тёти ребёнок до сих пор в 6-7утра встаёт хотя ему уже 14лет))

0
08.02.2013
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

оооо... ну я оптимистично надеюсь что как в школу пойдет так сразу будет хотеть спать долго)))))

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

верить надо тоже)))

0
08.02.2013
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

ну дык а как же... вера, надежда, любовь)))) в нашем деле без этих трех милых девчонок никак

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

точно точно))

0
08.02.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Сочувствую...Я бы ни за что не встала в 5...Меня мой сегодня будил в 8...а я никак не просыпалась))))Пришлось и ему спать)

0
08.02.2013
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

да я привыкла)))) надеюсь все, что поменяется режим...

я с ними потом днем сплю еще по часу где то, плюс если в 5 с сыном вообще никак не могу встать, то включаю музыку или мульт - чтобы фон был и тогда минут 40 можно еще поспать, сын будет играться сам.

0
08.02.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

У нас просыпается в 11-12, пьет смесь,потом ко мне обниматься. Я как раз просыпаюсь и мы идем умываться и делать завтрак)).

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

а что любите больше на завтрак?

0
08.02.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Да когда как.Кашу она у меня ест только рисовую, поэтому,либо кашу, либо молочную вермешельку,либо бутерброды.

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

тоесть бутурброды может кушать просто с соком или чаем на завтрак и когда потом обед?

0
08.02.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Да, иногда едим бутеры с маслом и сыром, потом сок. Обед часа через два.Ну там уже супчик. Ну мы поздно просыпаемся, как раз и получается, в 12-1 завтрак, обед в 2-3.

0
08.02.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

А нам вот как неделю не спится...Раньше в 11-12 вставали...Теперь в 8-9...И ночью плохо спим...Клыки замучали...А так просится ко мне в кроватку, пообнимаемся и кашку кушать идем....Потом играем))

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

вот и я вас понимаю,сначало я думала что самая счастливая что зубы лезут а мы ни как не реагируем щас задние полезли и мы ночью хныкаем тоже последнюю неделю,встаём рановано чем раньше кусаем всё и всех))

0
08.02.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

О, кусание это нечто...Я вся покусаная)) И еще температура то нет, то 37 поднимется и опять на спад...Уже неделю наверное...Когда уже эти зубы вылезут))))))))

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

скоро скоро))крепимся и ждём))

0
08.02.2013
Катеринка
Виктория, 14 лет 10 месяцев Подольск

доченька просыпается где-то в 9:30,бегом бежит играть в игрушки,катать коляски и прочее,я валяюсь где-то до 10))потом идём умываться,завтракать и на улицу...)))

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

а что завтракаете,что любите?

0
08.02.2013
Катеринка
Виктория, 14 лет 10 месяцев Подольск

на завтрак у нас каши(манная,пшенная,геркулесовая,рисовая,гречневая)и конечноже сыр))

0
11.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

а у нас нет завтрака без бутерброда в маслом,привыкла малявка моя)

0
12.02.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

а мы начинаем день еще позже)))около 11 половина 12го)))и бегом-бегом на кухню кашу варить))

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

а мы с года и до 1,2 тоже спали до 12 и тока я с кровати ноги спущу всё у дочи уже только пятки сверкают бегом на кухню))

0
08.02.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

)))я надеюсь у нас так и продолжится))мы с роддома сони)) 

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

тьфу тьфу,повезло вам мы первые 3месяца спали тока днём а всю ночь кричали и всё на руках качались,поэтиму для меня и до 9-10это уже радость))

0
08.02.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

а мы тоже в 10, если мама встает в 8, то сын в 10, если мама встает в 11, то сын со мной дрыхнет до 11)) ну а потом меняем памперс, идем завтракать, мама завтракает, сын отворачивается, потом идем в комнату, сын продолжает завтрак моей грудью, вот так...

0
08.02.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

прикольно)а моя просто в своей комнате спит поэтому видит что одна и бегом к нам бежит а так когда я с ней сплю то мы и о 12можим проспать)

0
08.02.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

0
08.02.2013
вот что нашла интересненького!!! Смоляяяне отзовитесь!!

Похожие записи