Войти
Мама девочки (1 год) Сосновый Бор

Наше семейное увлечение!!!)))

Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
оо даа я тоже люблю пазлы...разве щас с мелким возможно будет это делать?...
0
20.07.2013
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
можно)))мы первую собирали вечерами пока доча спала))а вторую просто уже выложили на стол..несколько раз доча ломала ее,некоторые облизаны еле нашли куда они подходят потом))ну немного нервом и уситчивости и все получиться))))надо же и нам отдыхать)))
0
20.07.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
big_smiles_150.gif эт точно
0
20.07.2013
безумно интересно! Доброе утро ББшечеки вам и вашим малышам!!!!Завтракаем!!

Похожие записи