
оо даа я тоже люблю пазлы...разве щас с мелким возможно будет это делать?...
0
20.07.2013
Ответить
можно)))мы первую собирали вечерами пока доча спала))а вторую просто уже выложили на стол..несколько раз доча ломала ее,некоторые облизаны еле нашли куда они подходят потом))ну немного нервом и уситчивости и все получиться))))надо же и нам отдыхать)))
0
20.07.2013
Ответить
эт точно