Войти

Наше семейное увлечение!!!)))

Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

оо даа я тоже люблю пазлы...разве щас с мелким возможно будет это делать?...

0
20.07.2013
Галина
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор
можно)))мы первую собирали вечерами пока доча спала))а вторую просто уже выложили на стол..несколько раз доча ломала ее,некоторые облизаны еле нашли куда они подходят потом))ну немного нервом и уситчивости и все получиться))))надо же и нам отдыхать)))
0
20.07.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

big_smiles_150.gif эт точно

0
20.07.2013
безумно интересно! Доброе утро ББшечеки вам и вашим малышам!!!!Завтракаем!!

Похожие записи