После УЗИ, где не был обнаружен эмбрион, прошло 2 недели и я снова туда отправилась. Ееесть малыш!! Сердечко слушала, на него смотрела))) завтра ровно 7 недель, хоть буду знать точный срок с моей неожиданной странной Б))))
До сих пор до конца не осознаю, что все это правда, что я точно снова Б и снова буду рожать)))))