Сколько..........................
согласна с тобой, Ксюх!
Я вот буду все Лизкины вещи буду отдавать, не хочу, чтобы 2-й киндер донашивал..
Тоже самое с игрушками, у нас их просто необъятное множество, но некоторые мне просто жалко..
Съэкономить цели не было. Просто дочка с радостью все достала, и торжественно ему подарила и теперь играют вместе. Как будто она его мама и учит его складывать пирамидки и т.д. Правда всего минут 5, но все же очень мило. А вот теперь, когда пошел второй комплект игрушек для мальчиков, начинаем задыхаться - переизбыток. Славо богу есть кому отдавать. У меня оба играют только несколькими, любимыми игрушками, но что б их найти, пришлось много перебрать и много купить.
Ох, Ксюха, наслаждайся, пока есть возможность!))))
Я тут заболелв тяжело(( Мучаюсь каждый день! З\п только через 2 недели, да распланировать нужно совсем на другие прихоти... а я засыпаю и просыпаюсь с мечтами и в выборе того, что бы такого Тае прикупить?!)))
Игрушками болела с рождения Таи (тогда первую партию одежды купили до родов - сестра а остальное отдавали сестры - у них детки почти ровестники нам и все шмоточки были в ооочень хорошем состоянии - 1-2 раза одеваные, а теперь мы племянников в размерах переросли и понеслось! я добралась до детских магазинов одежды! Мазекея... Какое там все красивое, качественное, удобное... но много не купишь, дороговато...((( однако набираю... зато от всего купленного такое наслаждение...)))
Сейчас игрушек не так много покупаю... в TLC меня уже узнавать скоро будут))) Как прихожу, обязательно что-нибудь беру!))) Просто туда не захожу, чтобы не набрать))))
Мы тратим много.
У тебя хоть прошёл бзик по поводу одежды) у меня же нет))))
Столько лежит всего неодёванного, аж страшно становится))) а я всё покупаю) потому что хочу, чтобы у Лизки было всё-всё!
Ого....ну она хоть играет с ними.?
Если игрухи хорошие типа Chicco,то это нормально.Ты сама наверно впала в детство со своей Алиской-такое бывает.
Только не желатьльно давать сарзу много игрушек,я читала,что лучше давать 1-2.
у меня тоже такая ж ерунда с игрушками, я правда столько не трачу но постоянно руки чешутся чтото ему купить, хотя чем меньше игрушек тем ребенку и ними интереснее, а то он тольком ни с чем и не играет когда их много. а по поводу одежды я покупаю только необходимое то из чего выросли отдаю (при условии что оно хорошо выглядит, кстати игрушки тоже), сейчас жарко и малыш ходит исключительно в памперсе + есть пару костюмчиков "на выход" (2 цельных и 2 шорты с футболками и 3 маййки) и одни боссоножки вот собственно и все, скоро вырастет и куплю новую по сезону.
Я просто в шоке от этой суммы! Сейчас убиралась в сумке и просто сложила суммы в чеках! Я даже не думала, что так много получится! Я считаю, что даже при хорошем фин. положении это МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
теперь уже я совсем стараюсь не покупать игрушек...........потому что всё равно Полю интересует всё,кроме них....а они пылятся и занимают место....буду только развивашки покупать. А играет она всем ,что только можно - начиная от фантиков заканчивая кастрюлями.А вот в одежде остановиться не могу..............я не представляю как я всё повезу отсюда...........накупила и себе и ей.........
нее,у нас у Юры игрушек и одежды ,конечно до фига... НО мне отдает много моя подруга у которой ребенок чуть старше+ покупаем... но в целом тысяч на 6 в месяц...
