Несколько дней сижу и прусь!))) Так смешнО!
Та дам!!! Я глазами мака)))



Несколько дней сижу и прусь!))) Так смешнО!
Та дам!!! Я глазами мака)))



Первая смешная!!!
А на остальных ты симпатичная-тебе идут гримасы))))
УЖАААААААААААААААААААААААААААААААААААСССС!!! -последняя
!!!!!!!!!! А я пока не умею так изменять фотки)))))) 
Последнее фото прям звЯзда сериала про Крис и Энджи ))))
Кстати, с квадратной головой тебе не плохо ))) Стильно очень ))))