Ксения Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Тук-тук))) нас тут еще помнят? Посмотрите еще 20 записей на эту тему irena Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим konechno pomnim! Vi takie krasavici! Alica poidet v sad ili vi poka doma? 0 31.08.2011 Ответить nadegdakotik Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий Ну конечно помнят Ксюшка. Скучала без твоих постов и фоток)) 0 05.09.2011 Ответить Nastenchig Мама девочки (16 лет) Москва АААА,Ксюх,ты пять мысли читаешь???? Сижу утром думаю "Надо бы Ксюхе написать "куда пропала?" И тут ты )))) 0 31.08.2011 Ответить Ёнка Мама двоих (8 лет, 6 лет) 0 31.08.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 23 года) Помним помним конечно же!!!!Куда вы так надолго пропали?Как вы изменились, Алиса выросла, не узнать совсем!!!А ты Ксюш волосы нарастила? 0 31.08.2011 Ответить Сашуля Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва конечно помним!!! еще спрашиваешь ))) где пропали то, красавицы? 0 31.08.2011 Ответить Олеся Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Железногорск Ну здрасте! Как же Вас можно забыть, куда подевались? КРАСОТУЛИ!!! 0 31.08.2011 Ответить МамаЯна (21+) Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Тебя узнать, а дочку -нет)))) это точно она?))) Где же вы просажали, девочки?) 0 31.08.2011 Ответить Катя Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск Помним-помним)) Давайте скорее расказывайте где были, что видели?)) 0 31.08.2011 Ответить ... ღஐЛиஐღ Мама девочки (16 лет) Москва О Боже Ксюша!!!!!! я о тебе часто вспоминала!!! как же так можно долго пропадать!!! ая яй!!!:))) 0 31.08.2011 Ответить АнаскО (в шубе и с венком) Мама девочки (17 лет) Москва Мы вас потеряли!!! Божееее..как вы выросли!!!! и изменились!!! 0 31.08.2011 Ответить Оксана Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва А как же!Красотки две! 0 03.09.2011 Ответить КоМпАс ЗемНоЙ Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Таких красотулечек не забудешь)))))))) 0 02.09.2011 Ответить Леся Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Таких красоток не забудешь никогда))))))))) 0 31.08.2011 Ответить Инночка Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами Помним-помним! Красотки*) 0 31.08.2011 Ответить Аня Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва Какая Алиска большущая. Красотулька. 0 31.08.2011 Ответить lelka Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород как вас забыть:) красавицы! 0 31.08.2011 Ответить Наталья Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва а как же))))скучали))) 0 31.08.2011 Ответить ♥Ольга♥ Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров Помним, конечно же. Алиса так выросла. 0 31.08.2011 Ответить Юля Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва и где ж вы пропадали? 0 31.08.2011 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Такую красотку, не забыть))) 0 31.08.2011 Ответить Кристина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев и где это вы так долго пропадали ;-)) 0 31.08.2011 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва Помним! Элис такая большая стала!! 0 31.08.2011 Ответить ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Мама девочки (16 лет) Москва помним-помним!!!какие вы большире стали!!!! 0 31.08.2011 Ответить ♫♪ KindeR-MaMa ♫♪♫ Мама мальчика (18 лет) Жуковский привет, пропащие красотки=) конечно. помнят=) 0 31.08.2011 Ответить Iren*) Мама девочки (17 лет) Москва А как же! Какие вы большие уже!:* 0 31.08.2011 Ответить Tutty Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва обалдеть как вы вырослииии! 0 31.08.2011 Ответить Евгения Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Все помнят и любят:* Красавицы! 0 31.08.2011 Ответить Настёна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва вы куда делись то?я вас часто вспоминала! 0 31.08.2011 Ответить Нервоматолог Мама двоих (17 лет, 12 лет) Конечно)Где пропадали?) 0 31.08.2011 Ответить Nelli Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула Вспомина о вас,думала куда пропали! 0 31.08.2011 Ответить Юля Мама мальчика (13 лет) Москва Длинные волосы снова :) Красивые вы какие! 0 31.08.2011 Ответить ***Юля*** Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва помнят-помнят) и часто вспоминают))) 0 31.08.2011 Ответить Большой и толстый Нюх Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Куда пропали? 0 31.08.2011 Ответить Таня Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев Красотки!!! 0 31.08.2011 Ответить Albinochka Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка Конечно помнят) 0 31.08.2011 Ответить Лёлька Мама мальчика (18 лет) Чебоксары Ещё как помнят)))) 0 31.08.2011 Ответить Чтобы не забыть!!!! Ищу фотографа на 17 сентября Похожие записи Дубль... Что такое НИЛС? Сколько у вас было примерно слов в 1,4? А когда у нас распродажи летние начинаются? ЮЛИЯ БАЛКАН Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027