Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Зима-холода!)) Или наши новогодние каникулы)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Эта взрослая барышня Алиса?! Ого!! Действительно давно ты не заходила!!!!

Фотки супер!!

А с Викой вы каждый раз "почтинефоткались"))) Но красотки!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Алиса)))))) Что-то она подросла резко! Все мало стало!)))))))

Спасибо!)) В этот раз мы реально только 2 раза щелкнулись!))))) Мы все наговориться не могли!)) На нас уже официанты косо смотрели!)))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а молодому человеку что рядом с ней,сколько лет?

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какому именно?)))))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

на ёлке в Крокусе и около деда Мороза в костюме мушкетера)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ему скоро 4!))) Друзья не разлей вода!)))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Высокая Алиса)

0
17.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Здорово Ксень,ты как всегда новая,неотразимая,сияющая и похудевшая)))

Алиска вообще королевна!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Наташ!))))) Я правдв набрала за праздники, но уже активно скидываю!))))))))))))

За Элис отдельное огромное спасибо!))))

0
17.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Молодец, Ксюнь, как всегда хорошо погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)))) Хорошо, но мало))))

0
17.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Отдыхать всегда мало)))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

выглядишь шикарнооо! стрижка - отпад! сама с такой хожу и вылезать из нее не собираюсь!

В какой цвет красилась? (тоже что ли примерить)

зы: я на каждом утреннике рыдаю! такие они все пупсики! ))))

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ксения, у вас шикарный цвет волос!!!! прям мечта моя. это окрашенные или натюрель такой??? 

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)) Это натуральные)

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ксюшик, как же мне нра твой цвет волос!! просто супер!!!!!!!!

Алиса куколка,выросла очень!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот куда вы пропали, здорово и весело вы провели праздники) Дед мороз подарил LV?) Алиса красавица такая у вас!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага)))) Пропащие)))))) Да! Дед мороз молодец!)))) Я то и не надеялась 

Спасибо большое!))))))

0
17.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Элис такая красавица становится.. :)) прям дЭвушкааа уже :))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Оксан!)))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Супер отчетик!!!)))) так все весело и празднично, как и должно быть на НГ))) Даже я попала в кадр) Алиска такая красотулечка, соскучилась по сладкой девочке!!! Обязательно скоро приеду, тем более обещала кое-что)))
0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Вы как всегда-замечательно провели праздники!!!Вы с Алисонькой красавицы!Прическа у тебя просто супер!!!
0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Фотки супер) что я хочу тебе сказать-ты умничка, отлично выглядишь и все худее становишься) так держать.
Всю семью с праздниками, всего самого лучшего)))
0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Супер фотки))) Молодцы))) Здорово отдыхаете))) А самое главное приятно на вас красивых и счастливых смотреть))))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Какие вы красивые) И так весело время провели! Элис просто не узнать и тебе очень хорошо в таком цвете!

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Алисик - такая хорошенькая девочка*** а ты еще исхудала! Красотка! Какой классный у тебя новогодний подарочек)))
0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

класс, супер!!! Алисонька просто принцесса!!!! взрослая уже видно, другая немного стала.. ты красотка как всегда!!!!

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ура!с возвращением!!!видно что праздники прошли на все 300%=)! Алиска прям принцесса в своем белом платьице!ты выглядишь очень свеженькой и отдохнувшей- красотка!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ксю вы прям отдохнувшие,личико у тебя сияющее!Алиска вообще принцесса,в садике вообще здорово!Почему так надолго пропадаешь???

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

такие прикольные))) а нам не разрешили на утренник идти..((

0
01.02.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Зеленоград

ой какая семья красивая!

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

у Алисы на утреннике самое красивое платья!!!!!!
Ты как всегда ХОРОША!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

какой насыщенный нг был у вас.Ксю с новым годом)

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Красивые все такие))) Видно по фото что весело было!

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Молодцы,красавцы! Папа вас схуднул,с тебя пример берет?)))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хорошо,когда все хорошо!))умнички и красавицы! П.С. а папа ваш похудел мне кажется))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

Тебе ОЧЕНЬ идёт ЭТА стрижка!!Выглядишь на ОТЛИЧНО!!!Алиса подросла очень!!

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ксюш,выглядишь обалденно! Что ты делаешь с волосами что они так блестят?
0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

отличные праздники,здорово провели время, молодцы!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Ксюш, здорово провели время! Тебе оч здорово с этой стрижкой, а волосы как блестят!
0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Как всегда вы очаровашки! обожаю Алискину улыбку№

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
С Новым Годом! Отлично выглядишь! :)
0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо и тебя!)))))))))))))

Стараюсь!)))) 

0
17.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

какая ты хорошенькая!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

на последней шикарнаааа!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ксю,очень позитивно!Алиса-ну копия папа!
0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

цвет волос супер, тебе очень идет!

0
18.01.2012
Наращивание ресниц Лечение коньктевита

Похожие записи