Очень хотим щеночка йорка, девочку, стандарт. Уход, любовь и ласку гарантируем! Может Вы продаете или точно знаете что у Ваших знакомых есть щеночки! Главное чтобы заводчик был проверенный!
Нет! Планировали сразу после отпуска, но случились непредвиденные обстоятельства! Так что ищем))) Спасибо!)
0
26.07.2012
Ответить
Ксюш,я у заводчицы 7 лет покупала,очень давольно.Недавно у нее мой знакомый своей подружке дарил. могу дать координаты.Если надумаешь,напишу в личку
0
26.07.2012
Ответить
Просто нам необходимо чтобы щенки были в настоящее время! На след неделе планируем покупку! Я сегодня уже стооооооолько заводчиков, клубов и питомников обзванила это жесть! Но в большинстве везде мини, а миника я не хочу либо пацаны(
0
26.07.2012
Ответить
мини они точно не разводят.мы девочку покупали.они сейчас в районе 45 тыс. могу дать телефон,может есть и в наличии
0
26.07.2012
Ответить