Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

купим щенка йоркширского терьера

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ой, а я думала, что вы уже обзавелись Йориком))) Удачи в поисках!

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет! Планировали сразу после отпуска, но случились непредвиденные обстоятельства! Так что ищем))) Спасибо!)

0
26.07.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Ксюш,я у заводчицы 7 лет покупала,очень давольно.Недавно у нее мой знакомый своей подружке дарил. могу дать координаты.Если надумаешь,напишу в личку

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Просто нам необходимо чтобы щенки были в настоящее время! На след неделе планируем покупку! Я сегодня уже стооооооолько заводчиков, клубов и питомников обзванила это жесть! Но в большинстве везде мини, а миника я не хочу либо пацаны(

0
26.07.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

мини они точно не разводят.мы девочку покупали.они сейчас в районе 45 тыс. могу дать телефон,может есть и в наличии

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

давай в ЛС

0
26.07.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

сейчас найду ее номер напишу.

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

вы еще ищите щеночка?)

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДА!

0
29.07.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Завтра узнаю у нашей заводчицы

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Буду ждать)
0
30.07.2012
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

у нас есть)

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У Вас маленькие, а нам уже надо!)))

0
30.07.2012
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

ну извините)

0
30.07.2012
Здесь реально никто почти не пишет? Ищу фотографа на 15.09

Похожие записи