Очень хотим щеночка йорка, девочку, стандарт. Уход, любовь и ласку гарантируем! Может Вы продаете или точно знаете что у Ваших знакомых есть щеночки! Главное чтобы заводчик был проверенный!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ой, а я думала, что вы уже обзавелись Йориком))) Удачи в поисках!
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Нет! Планировали сразу после отпуска, но случились непредвиденные обстоятельства! Так что ищем))) Спасибо!)
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Ксюш,я у заводчицы 7 лет покупала,очень давольно.Недавно у нее мой знакомый своей подружке дарил. могу дать координаты.Если надумаешь,напишу в личку
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Просто нам необходимо чтобы щенки были в настоящее время! На след неделе планируем покупку! Я сегодня уже стооооооолько заводчиков, клубов и питомников обзванила это жесть! Но в большинстве везде мини, а миника я не хочу либо пацаны(
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
мини они точно не разводят.мы девочку покупали.они сейчас в районе 45 тыс. могу дать телефон,может есть и в наличии
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
сейчас найду ее номер напишу.
0
26.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет)
Москва
у нас есть)
0
30.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет)
Москва
ну извините)
0
30.07.2012
Ответить