Собака нужна в качестве охранника и очередного любимца семьи.Отличные условия проживания,любовь и вкусную кормежку гарантируем))))Дайте плиз контакты проверенных заводчиков или питомников..Желательно щена черного цвета.
У меня Восточник, охранница отличная, она не чисто черная, чепрачная, куплена в известном питомнике
Щенков ожидаем примерно к 8 марта, если будет интересно пишите
Зовут нашу девочку Прада

0
16.01.2014
Ответить