Где-то месяца 1,5 назад устраивала я опросик! Как лучше? Выиграл блонд. Но я то дама противоречивая, решила все таки затонироваться в русый. В итоге затонировали меня та дам.... В зеленый))) короче поняла я что дорогой салон не залог успеха. Надо было исправлять ситуацию, в итоге отдав кучу денег и отсидев в кресле парикмахера 6 часов я стала почти блондинкой. Те кто у меня есть в инстаграмме уже видели, а те кого у меня там нет, на Ваш суд.
Было


Стало


Осталась я очень довольна! А сколько теперь внимания от мужчин...... Не надо бояться меняться! Кстати кого у меня в инста еще нет, но с кем мы общаемся тут. Я там travka06, стучитесь.