Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

ИЩУ ПОПУТЧИЦУ))))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Самое время! Эх, мы в пршлом мае летали втроем (я, муж и пузо) на море в Адлер. Как раз было 26-28 недель. Красота!

Желаю вам найти хорошую попутчицу!))))

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
27.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

везет же тебе!!! хоть без мужа но летишь, а мне запрещает даже в Адлер. Типа перепад температуры и все такое... А так хочется

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне муж тоже заперщал, то во первых сидеть и тухнуть в загазованной Москве, намного хуже перепадов темперауры и во вторых я попросила своего врача сказать моему мужу, что со мной все в порядке и отдыхать мне спокойно можно лететь!!!ы спроси врача, обычно если угрозы нет по узи все нормально и с анализами все ок, они разрешают лететь!

0
27.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

На данный момент нет, но была и первый был выкидыш в 12 недель, поэтому страшновато

 

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тогда реально не стоит!!!

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

А когда ты планируешь лететь?

Самое обидное, что я только вчера вернулась из Турции,отдыхала одна, так как тоже не с кем было поехать! Но я готова снова лететь отдыхать!

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В июне или июле, мне все равно!ХОЧУ В ТУРЦИЮ!!!!

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Из-за еды хочешь в Турцию? 

Там уже сейчас довольно жарко, днём до 28 градусов! А в июле будет вообще парилка! выдержишь?

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я выдержу что угодно, я хочу отдыхать!!!Хотя мне кажется все таки самый жаркий месяц это август. Просто уже 4 года летаю в Турцию каждое лето по 3 раза за лето. Мне почему то август самым жарким казался всегда, даже не жарким а душным! А в конце июня начале июля там ветерочек такой прохладненький.!!

0
27.05.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет, собираюсь в Черногорию числа 10 июня приблизительно на месяц, присоединяйся)

0
29.05.2013
УЗИ И МОРЕ СЧАСТЬЯ)))))))))) В утробе))))

Похожие записи