Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Касторка)))

Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну вы девочки и экспериментаторы!!!imageМожет лучше естественного процесса дождаться?!Хорош издеваться над собой!Я конечно вас всех понимаю,сама уже нахожусь на линии старта и сил нет никаких больше ждать,но давайте будем сильными!Осталось еще совсем чуток!

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Прочитай внимательно мой пост!image

я не хотела родов, я слабительного эффекта хотела, потому что (извините) неделю в талет не могла сходить!а так как в посте одной девушки прочитала что роды после 2 пузырьков начинаются, я сократила для слабительного эффекта ее дозу в 2 раза!image

0
27.08.2009
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Ааа!)))Пардон!!!Мы просто минут 10 назад говорили о тебе с Алиной.Она очень переживает за тебя.

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я ей уже отписалась, просто я заснуть смогла только в 8 утра, после такой ночки))))))Вот и дрыхла как слон))))

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Это слабительное?

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

мне уже ничего не помогало!!!

 Я за неделю выпила бутылочку дюфалака, наелась чернослива, каждый день на голодный желудок активию пила!!

Короче не знаю, что происходило там, но вчера я уже готова была выпить что угодно, только чтобы сходить в туалет!!!Ну и малек переборщилаimage

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Теперь буду знать))))

 

0
27.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

это  ты получается после посещения Матроны решила удариться во все тяжкие?! Ну молодца! Я по поводу матроны хотела узнать. Дело в том что я ездила туда пару месяцев назад, оболдела от огромнейших очередей, которые обвивают всю территорию храма. Прошла их вдоль и поперек, решила что и дня не хватит простоять и уехала. Посоветуй, как пройти без очереди? Очень бы хотелось туда попасть, я вчера после твоего поста всю ночь думала о чем Матронушку попрошу

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет, я просто в туалет сходить не могла неделюimage

Вот и долбанула ее как слабительное)))))

Просто идешь сразу в храм  мощам, там маленьких детей и беременных без очереди пропускают. Я сначала встала в очередь, а нам женщина сказала, что беременные без очереди, все нормально, пропустили, нито ничего не сказал, даже продвигали!!

0
27.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

как - то в одном сообщении у нас получились несовместимые темки image. Наверное попробую тоже съездить. Может попробывать с сайта еще кого с собой уговорить? а то из родни никто не поедит. На след.недельке. А к мощам это в помещении, да? а то там еще на улице икона, так к ней раз в 5 больше очередь.

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты наверное просто не видела или не поняла где очередь к мощам, она там вобще змейкой по всей территории, люди приезжают с ночи очередь занимают!

0
27.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

видела очередь змейкой, но я думала это к иконе

0
27.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

я когда выпила 1,5 тюбика,через сутки родила

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

На какой неделе?image

0
27.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

была ровно 41

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

я пока не хочу экспериментов, мой бедный зад до сих пор в шокеimage

0
27.08.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

image

0
27.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ну пока и не надо,мне то врач говорила

0
27.08.2009
Nataly
Алиса, 17 лет 10 месяцев Самара

а если к пузырьку касторки добавить 30гр коньяка и выпить все это на убывающей луне с 3х до 3-30 ночи, то уйдут все гады и паразиты из организма!!! а после 11 утра можно уже спокойно выходить из дома.

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я где-то слышала что там коньяк с кофе и касторкой!!!

а что в каких пропорциях??\

А сами пробовали???

0
27.08.2009
Nataly
Алиса, 17 лет 10 месяцев Самара

ага. И не раз!  Женщинам 30гр коньяка и пузырек касторки, мужчина 60гр+пузырек кастроки.  Можно заесть эту гадость долькой апельсина или лимона, вернее соком. Главное на убывающей луне и в промежуток с3до 3-30. Вообще это довольно известный французский рецепт. Только во время беременности я  не рисковала. а сейчас пока кормлю тоже не хоцца. а вот потом....обзательно хряпну)))

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я наверное больше не хочу такого!Я на белом друге почти 12 часов провела!!image

А если с 3до 3.30 выпить, считай ночь и день потерян.

Она начинает действовать через 30-50минут!!!

0
27.08.2009
Nataly
Алиса, 17 лет 10 месяцев Самара

Да нет, я спокойно спала до 8-9 утра, потом где то до 11 с унитазом периодически  встречалась. Так что у меня всё нормуль былоimage

0
27.08.2009
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а я вчера была в роддоме, врач меня посмотрела - шейка 1 палец пропускает и готово там уже всё! потом отвела меня на узи, малышик полностью созрел, плацента уже старая, маловодие - одним словом ПОРА!)) и врач назначила по 1 ст. ложке касторового масла 3 раза в день и свечи с крапивкой тоже 3 раза в день в прямую кишку для подготовки к родам!!! и сказала приехать ложиться в роддом 2 сентября.. так что я готовлюсь!!!

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну тогда удачи!

И пополни запасы туалетной бумагиimage

У меня 2 рулона ушло))

0
27.08.2009
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

хе хе)))) спасииибо за совет!!!!

0
27.08.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Щас как себя чувствуешь??? Думаешь все, отпустило?? Я уж думала, что ты рожать поедешь((( Значит 1 пузырька все-таки маловато будет, да??

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

ТААААААК легкоimage

Одного пузырька вполне достаточно!!!!!

Если ты конечно не хочешь 2 суток в туалете провести!!!!

У меня и с одного пузырька начались   такие болючие треники, что муж меня собрался в роддом вести!!!image

У меня видимо еще лялька не созрела, вот и не рожается!!!!

0
27.08.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

мне обидно будет, если все закончится только плотной дружбой с толчком((((((( результат просто необходим!!! Будем ждать пока включать горячую воду, а то с душем или ванной я точно обламаюсь, а в р.д. есле не платная палата , то там душа вообще нет(((((( И воды до выходных горячей там тож нет, только через нагреватель...

А у тебя может еще начнется???

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не думаю, но треники теперь у меня полным ходом, причем болявые!!!

Договорились с мужем, что если не пройдут вечером в роддом смотаюсь!!!

Кстати в аннотации к касторке написано, что нельзя принимать беременным, так как вызывает сокращения матки, думаю эффект будет по любому!!!image

0
27.08.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

ну ты и прикалисткаimage..... я уже тут незнала что и думать, тебя все нет и нет..... я уже весь пост прочитала и поняла что ты сидела на толчке, и уснула в 8 утра........ ну все равно хорошо что кишки почистила))) да и 30 мл. я думаю все равно бы не помогло разродиться, я думаю надо больше))))))))) не надо больше экспериментов, да ну ее куда подальше, давай ждать своих естественных родов))))))

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Врачи ее для родов вобще в мизерных количествах прописывают!!!Так что это я много долбанула!!!

Теперь летаю прям от легкостиimage

Я так думаю может на неделе 41, если ничего помогать не будет долбану еще волшебного маслица

0
27.08.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

С облегчением вас, девушка! Ты постарайся больше без таких экспериментов! Чревато это всё!

P.S. У самой в кладовке лежат огромные запасы туалетной бумаги!!! Запаслась после нескольких дней плотного общения с белым другом )))))

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибоimage

Нет все, больше никаких экспериментов!!!!!!!!!!!

Ну раз у тебя плотное общение, значит вроде как скоро родишь!!!!

а у меня вот никак он не хотел сам прочищаться, вот я ему и помогла)))))))))

0
27.08.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

У меня плотное общение было больше недели назад! И пока никаких родов не наблюдается! Только вот тренировочные схватки начались, но они пока не особо болезненные и очень редкие

0
27.08.2009
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

Ксюш а на вкус совсем чтоли гадость? или стерпеть можно?Я много раз слышала про коктель из касторки....и слышала что он действительно помогает....а для малыша он не вреден?

0
28.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

На мой вкус оливковое масло противнее намного!!!!Я касторки прям нормально весь пузырек выпила!!!

Сначала я пыталась прям из пузырька, но меня чуть не вывернуло. Потом я взяла ложку большую, заварила сладкий чай и понеслось)))))

Каждую ложку я чаем запивала и она вобще отлично прошла!!!!

Может я конечно извращенка или у меня притпление вкуса (что вряд ли) но пить можно и не один раз!!!image

Только если честно на 38-39-40 неделях не советую, потому что если малышь не захочет он и после касторки не вылезет!!!А на толчке придется сидеть очень долго и зад после этого болит!image

Если к концу 40 началу 41 недели я не рожу, то может я ее и выпью, потому что реально она вызывает сокращения матки!

0
28.08.2009
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

Спасибки!

0
28.08.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я ж говорила, что жесть. Я вообще после нее есть боялась долго))
0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я если честно даже чай боялась пить, потому что он сразу просился наружуimage

0
27.08.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага=)
0
27.08.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Не зря же её в "коктейль, вызывающий роды" включают. ))))))

А целый пузырёк - это круто, её для слабительного эффекта ложкой пьют (или пару капсул).

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Уже и сама поняла, после бессонной ночиimage

0
27.08.2009

А как она на вкус? Её вообще реально в себя впихнуть?)

Ну ты приколистка.....надо же додуматься ах весь пизирёк проглотить)))) с облегченицем!))

0
27.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

На вкус никакая, мне кажется оливковое масло намного противнее!!

Впихнуть вполне реально, можно запить, а можно закуситьimage Я чаем запила сладким!!

А пузырек я выпила, потому что вчера читала пост про то что девушка 2 пузырька долбанула, хорошо, что я 2 не выпила!!!!А то бы наверное до сих пор сидела на белом другеimage

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Тянет спину и низ живота побаливает!

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Неееееее, я еще неделю планирую походить беременной!У меня фотосессия запланирована!!!image

0
27.08.2009
Св. Матрона Московская! Стволовые клетки!

Похожие записи