
Алиса с рождения спала только в кроватке!Никаких проблем не было!
Но уже второй день она отказывается в ней спать!! Засыпает на руках, как только кладем ее в кровать сразу просыпается и орет!! Засыпает только в нашей большой кровати!
От чего такое может быть???

