Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Контрольная закупка))))))))))

Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

хаха, молодец, прикольно написала! А чего вы так рано прикорм решили ввести?

0
18.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))

Это на будущее, нам сказали до 5-ти месяцев ни-ни!)))

0
18.01.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

do 5-ti ni-ni??? a pochemu? Nam skazali s 4-h nachinat probavat!

0
18.01.2010
Комментарий удален
0
18.01.2010
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Дегустатор ))))

0
19.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Она великий дегустатор!Перепрбовала дома все!!Пеленки, подгузик, все погремухи, мои волосы, короче все тащит в рот!!!По моему все дети в этом возрасте великие дегустаторы всего!!!!image

0
19.01.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нам педиатр запретила есть из банок,т.к. реагируем на витамин С (он там выступает как консервант).Я сама запекаю антоновку.

0
19.01.2010

Алён, а вы уже кушаете яблочки? А что ещё? А запекаешь в духовке, а в микроволновке нельзя? А сколько минут? В фальге?

0
19.01.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы пока только яблочко кушаем.Запекаю в микроволновке около 3-х минут,без фольги.В пять месяцев будем овощи кушать.Начнем с кабачка,потом картошка,патисон,тыква,брокколи + чуть-чуть оливкого масла.Буду делать сама)))

0
19.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А во всех банках витамин C содержится????

0
19.01.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да,во всех(((

0
19.01.2010
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

image АГУ-АГУ 19 руб 115 гр. производство Россия. Срок годности 1 год

 

вот это фото самое мииилое))

здорово ты придумала!))

0
19.01.2010

Ну вы и даете!!! Прям, хоть печатай твои наблюдения))))  Мне тоже больше всего понравилось Гербер и еще очень хорошее питание Бич Нат! ты его не пробовала?

0
18.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Неа не пробовала!!! яблочного не было бич нат, хайнц и семпер! А меня именно яблоко интересовало))

0
18.01.2010
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну ваще! =) ты молодец, грамотно подошла к вопросу о прикорме )))))

0
18.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А то!!!! Овобщное пюре я наверное сама делать буду, а вот яблоко мне как то страшновато делать, ведь необходимы нормальные яблоки (желательо свои), а то что продается такое Г.

0
18.01.2010
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо за полезную информацию :)))), я уже тоже по-тихоньку озадачиваюсь выбором :))), с пяти месяцев начнем пробовать :)))). А тут все хорошо, по полочкам разложено и попробовано :))))

Алиска - модель! :)))) Конторольной закупке и Маме Ксюше - ЗАЧЕТ! :))))

0
19.01.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

image 

А Элис просто модель для рекламы!! Молодец, прикольно позирует!!!

0
19.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Молодец))))))))))) А ты состав читала? Сейчас специально в Утконос залезла почитала состав, все банки с чистым пюре, кроме Нестле, там загуститили.  Кстати, раньше, когда сына кормила, загуститили были почти везде!

0
18.01.2010
Даша
Арина, 16 лет 9 месяцев Хмельницкий

Спасибо! Уже записали! Очень понравились фотографии. Я сначала подумала что это рекрама)))))))))))))))))))))))))0

0
19.01.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Здорово!

Да  Нестле как обычно не подводит)) Всеже многолетний опыт одержал победу) Я еще читала, что у Нестле очень хорошие кашки есть, обязательно Максу давать буду)

0
18.01.2010

Алиса Владимировна прям эксперт!(на фотках)

Теперь жду отчета-что понравилось главной героине из этих 4 пюрешек.

0
18.01.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

фотки супер, я сначала подумала это реклама)))))

0
19.01.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

)))))))Суръезный дегустатор!!! Пишите отчеты по вкусовым качествам)))

0
19.01.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы кушаем Гербер, а semper именно яблоко мне что-то не очень нра.

0
18.01.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

по-моему в Нестле помимо яблока есть какие-то еще добавки... мы на Гербере остановились.

0
18.01.2010
Василиса
Данюшечка, 16 лет 9 месяцев Москва

огромное спасибо за пост!!! очень полезный!!!

0
18.01.2010

в закладочку!!! Спасибо

0
18.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки,будем знать=)

0
18.01.2010
Помогите определиться!!! А мы сегодня................)))

Похожие записи