
и так! В предверии того, что скоро нам надо будет вводить в наш рацион фруктовое пюре! Была произведена контрольная закупка детский яблочных пюре восьми торговых марок:
Нутриция 35 руб. 125 гр. Производство Чехия. Срок годности 2 года!
АГУ-АГУ 19 руб 115 гр. производство Россия. Срок годности 1 год
ГЕРБЕР 36 руб 80 гр. Производство Польша. Срок годности 2 года
ТЁМА 26 руб. 115 гр. Производство Россия Срок годности 2 года.
Бабушкино лукошко 19 руб. 100 гр. Производство Россия. Срок годности 2 года
Нестле. 44 руб. 130 гр. производство Германия. Срок годности 2 года
Фруто няня 21 руб. 112 гр. Производство Россия. Срок годности 1 год
22 руб. 115 гр. Производство Россия, срок годности 1 год.
Перепробовав все! Выяснили вот что!
Нутриция- консистенция, чуть жидковата, вкус мягкий, кисло-сладкое.
Агу-Агу- консистенция жидкая, цвет непонятный, кислое, неприятный вкус железа и каких то грибов(((
Гербер-Консистенция средняя, вкус мягкий, кисло-сладкое.
Тёма-консистенция жидковата, чуть кисловатое, с непонятным привкусом.
Бабушкино лукошко- консистенция средняя, вкус мягкий , кисло-сладкое.
Нестле-консистенция средняя, вкус мягкий, сладенькое))
фруто-няня- консистенция жидкая, вкус кисловатый.
Агуша-консистенция жидкая, сладкое, и какое-то водянистое и пресноватое.
В нашем личном рейтинге
1 место заняло пюре "Нестле"
2 место поделили Гербер и бабушкино лукошко
3 место Нутриция
Вот скорее всего эти пюре и буду покупать своей козявочке))))
