
Привет! И мы с дочкой хотим с вами дружить!
P.S. а ты только на выезде делаешь ресницы или дома тоже? Хочу нарастить,но у меня дома ну никааак не получится(((
Привет!
С прошедшим днем рождения
! желаю всего о чём можешь только мечтать и даже того, о чём ещё не мечтала ))хочю предложить дружбу 
Привет!))) Спасибо!))) Извини, что поздно отвечаю, вся в делах была!!!!!!!!
С удовольствием буду дружить!))))))))))))))))))))))))
Ксения!!! Прости , что с опозданием!! Разреши тебя отхэппибёздывать))
Сегодня в двадцать пятый раз
Отметишь ты свой день рожденья!
Пускай звучит веселый смех,
Отличным будет настроенье!
Желаю горестей не знать,
Век огорчений не видать!
Поймать удачи скользкий хвост,
Рукой дотронуться до звезд.
Преодолев препятствий сети,
Стать всех счастливей на планете.
Всегда читала твой дневник с большим удовольствием,будем дружить????
Ксень, и я очень хочу дружить!! Всегда с удовольствием тебя читала!!! Вы с Алисой примите нас с Гришей в друзья? 
Я ,давно,читаю твои посты,нравишься,как человек,твои взгляды на жизнь,и вообще...Давай дружить!!!))

Ксюш,у тебя цвет лица на всех фото такой классный!Чем пользуешься,если не секрет?
у меня тоже большая часть дневника только для друзей:))) Давай дружить!!! Ты очень позитивная:)
Всего самого наилучшего и побольше)))))а самое главное крепкого здоровья)))))))))Давайте дружить))))))

Привет! И мы хотим дружить!!! Я все собираюсь тебе написать, но все никак руки не доходят: мы с тобой вместе рожали в одном роддоме, в одно время ))) Если напрячься, то можно сказать, что я тебя видела ;) У тебя очень классный дневник, в отличие от моего ((( Дружим?
Привет! Я тоже так решила сделать, в своё городе разговаривала со знакомой, зашёл разговор на счёт сайтов для мам, а она мне говорит а я в ББ захожу, не регистрировалась, смотрю, что хочу, кого хочу. Непорядок.
Вот вот! Меня муж тайком читает!))) Хотя когда предлагаю ему почитиать, отказывается))
Привет! Извини что с опозданием, инета не было!!!! Конечно давайте дружить!!!




привет!!!!!!давай дружить?
Дружим)))





Давай дружить!
