Сейчас катаемся в сидячей коляске Жане слалом про, хочу ее менять - дурацкая коляска. Раздражает. что нет положения лицом к маме и мелкий кап, маленькая корзина для покупок. В новой коляске соответственно не должно быть этих "раздражителей" и большое спальное место (т.к. спим на улице) и 4 колеса. Понравились 2 коляски - Капелла S 803 WR и X-Lander X Move. Что выбрать? Какие еще стоит модели посмотреть?