Войти

Комбинезон Сhicco (Италия) зимний (пух) 2500 руб+ в подарок шапка!!! ПОЧТА ПРОДАН

Мама девочки (15 лет) Королев

ДД! Если можно, замерьте пожалуйста: длину рукава, длину шагового шва, молнию от верха до шагового шва, ширину по спинке под рукавами. Как вы считаете, до какого роста он максимум?

0
03.11.2012

дд!

как мерить длину шагового шва?

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет) Королев

штанина от молнии до резинки (т.е. внутренняя сторона штанины :)

0
03.11.2012

30см

0
03.11.2012

при росте 88 еще как раз. дина рукава (от плеча) 30см, ширина спинки 32см, длинна молнии от верха до промежности 48см

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет) Королев

По замерам нам подходит. Я возьму комбез. Вы где территориально?

0
03.11.2012

я из Воронежа.

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет) Королев

Значит, почтой. Давайте реквизиты карты в личку.

0
03.11.2012
Ленинское
добрый день.на какую он температуру расчитан?нам сейчас десять мес. он не будет великоват?
0
03.11.2012

здравствуйте. он полностью утеплен пухом. рекомендации производителя до -25 градусов.
мы носили при росте где-то 80 (плюс-минус). сейчас у дочери рост 86-88, но думаю на всю зиму не хватит.
все зависит от того какой рост у Вашего ребенка

0
03.11.2012
Комплект: шапочка и платье Шикарная дубленка для девочки. Почта

Похожие записи