Войти

Всем Привет! Девочки, посоветуйте как лучше оформить сочетание имени и отчества у ребёнка Юлия Вита

Оба варианта красивые

Но лично мне имя Ирина нравится больше.
0
20.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

С Ириной звучит очень красиво! Имя Юлия в сочетании с отчеством слишком мягко и трудно выговаривается. У нас дочка Ольга Витальевна))

0
20.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

Я- Ирина Витальевна, моя сестра- Юлия Витальевна. И ей, и мне нравится наше сочетание

0
20.02.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Мне имя Юлия больше нравится)) но с отчеством Ирина звучит красивее))

0
20.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

На мой взгляд Ирина Витальевна звучит приятнее) Хоть кто-то нормально называет детей))))

0
20.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Москва

Ирина

0
20.02.2018

Похожие записи