Всем Привет! Девочки, посоветуйте как лучше оформить сочетание имени и отчества у ребёнка Юлия Вита
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
С Ириной звучит очень красиво! Имя Юлия в сочетании с отчеством слишком мягко и трудно выговаривается. У нас дочка Ольга Витальевна))
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Павловский Посад
Я- Ирина Витальевна, моя сестра- Юлия Витальевна. И ей, и мне нравится наше сочетание
0
20.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Мне имя Юлия больше нравится)) но с отчеством Ирина звучит красивее))
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
На мой взгляд Ирина Витальевна звучит приятнее) Хоть кто-то нормально называет детей))))
0
20.02.2018
Ответить