13 лет

Пластилин - наше всё!

Супер подборка ссылок. Спасибо большое! сохранила иих себе.Мы тоже лепим очень много и часто, Недавно услышала, что одним из лучших детских пластилинов является пластилин фирмы "Полион" (он очень мягкий и отлично смешиваются цвета), вчера купила его и гуашь их фирмы купила, но еще не пробывали, посмотрим что в нем такого хорошего, но один плюс уже есть - цена 17рублей.еще вчера купила (это я поехала в гипермаркет творчества "Леонардо") глину и книгу по лепке из глины народной игрушки (Мозайка-синтез). Я никогда не лепила из глины, ничего в этом не понимаю, на пробу взяла самый дешевый брусок - около 60р, хотя были и за 400р, так что ваш сайт очень пригодиться. Интересно а расписыввать эти игрушки можно гуашью? еще кстати, видела там пластилин скульптурный в маленькой упаковке, но не взяла)))))))
09.08.2011
давайте, лепите. удачи вам в этом деле!
09.08.2011
Спасибо большое. У вас действительно интересные посты.
08.08.2011
спасибо, это очень приятно слышать/читать
08.08.2011
спасибо за интересные посты!!!) дочка моя тоже любит пластилин, но пока любит просто рвать на кусочки брусочки пластиина или со мной мазать его на какую-нибудь быстро мною накаляканную картинку)
08.08.2011
это же прекрасно! дальше будет больше, если вы будете ее заинтересовывать. наши дети еще совсем Дети и они сами ничему не могут научиться - их надо научить!
08.08.2011
Арбузы, дыни! Скоро! Скоро! Ура! Как вернуть форму груди после родов