13 лет

Девочки помогите!

Девочки правы. Похоже на молочницу. Если есть марганец, то можно подмываться слабым раствором. Розовая водичка чтобы была. Я год уже раз в неделю делаю. За это время эта гадость ни разу не побеспокоила. Ттт.
25.12.2010
это молочница.для малыша не опасна,она вообще у каждой второй беременной...придешь на прием ко врачу,скажи об этом,свечи назначить должны.
23.12.2010
Молочница! Не пугайся, это часто бывает у беременных. Сходи к Г. он обязательно что нибудь пропишет.
22.12.2010
похоже на молочницу. Пока врач ничего не назначил - промой кефиром комнатной температуры. Не пользуйся мылом и всякими гелями, одень свободные хб трусики
22.12.2010
Пимафуцин- мазь! 100% поможет, безопасен, используй длядвоих: для себя и мужа! Зуд снимет сразу, остальные аннотации протчти в интернете... Все будет хорошо!
22.12.2010
очень похоже на начало молочницы. потом белые выделения могут кусочками пойти, типа творожка жидкого. и зуд с жжением характерны. это не страшная болячка. во время беременности редко кто ее избегает. вот лечения не знаю, не беременная я шла в аптеку и просила что-то от молочницы, мне давали. а сейчас лучше у врача спросить. для крохи точно не вредно. и врач конечно не поставит диагноз по двум этим симптомам, надо анализ сдать.
22.12.2010
Приветик! это просто может какя-то грязь, или пыль попала, это ни чего страшного, можно купить "хлоргексидин" и просто промыть, он от бактерий стоит около 15р, можно посидеть в тазике с раствором марганца, или есть мазь "левомеколь", тоже от бактерий, тоже не дорогая( нам её советрвал врач -мазать на половой член перед сексом, чтобы не занести бактерии)можно её помазать)))удачи вамimage
22.12.2010
Встали на учёт! Сходила к Г.!