Войти
Blondy
31 год
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Вот сижу и думаю
С самого начала беременности мы с мужем решили что доченьку назовем Алекса(не Александра) и уже впринципе всех родственник предупредили что уменьшительное будет Аля, а не Саша. Вообщем уже который месяц бредим этим именем, очень уж нам нравится. Я и с животиком когда разговариваю то по имени называю)) а сейчас сижу и думаю: отчество то у нас Александровна... Не сильно ли глупо будет звучать? Какое-то "масло масленное" получается. Раньше меня это не смущало, а сейчас задумалась.
1
Мило) Прям всплакнула...
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых махеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь.
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
1
О себе
Всем привет!
Если честно сейчас все мысли заняты беременностью, предстоящими родами, встречей с малышкой, любимым мужем, пинетками, слюнявчиками и прочим прочим прочим. Об учебе совсем забыла,хотя скоро сессия. Столько вопросов, волнений, переживаний, новых ощущений. Всё это в первый раз. Хорошо что есть такие сайты где можно всем этим поделиться и услышать мнение других таких же как и я.
1