Вот сижу и думаю
С самого начала беременности мы с мужем решили что доченьку назовем Алекса(не Александра) и уже впринципе всех родственник предупредили что уменьшительное будет Аля, а не Саша. Вообщем уже который месяц бредим этим именем, очень уж нам нравится. Я и с животиком когда разговариваю то по имени называю)) а сейчас сижу и думаю: отчество то у нас Александровна... Не сильно ли глупо будет звучать? Какое-то "масло масленное" получается. Раньше меня это не смущало, а сейчас задумалась.
Читать далее