11.Мокасины и п/сапожки - новые, р.39-41
ОБУВЬ женская и спортивнаяВсе мои предложения - http://www.babyblog.ru/user/treplo/78935
Все, что представлено в дневнике - можно рассматривать на обмен.
Встречаюсь - м.Тушинская, Мякинино или в центре по договоренности. Почтой не меняюсь. Прошу предлагать адекватные обмены, все мои хотелки - есть в дневнике.


Мокасины кожа, фирма Монарх, р.39-40, Бразилия=экв.5000
Кожа. Новые. Длина стельки=26см. Мне маловаты, на мою 26,5см. Готова поменяться на подобные, на размер больше.
Полусапожки, р.40-41=экв.1000р. Новые, на тонком утеплителе, очень удобная колодка. Меняю по номиналу - ценник с распродажи - не подошел размер.
Алёна
ДД!Татьяна,не хотите поменяться за мокасины на мои,я брала дороже,очень хорошее качество(мне велики)
Charme Италия 40 размер,
ДД!Татьяна,не хотите поменяться за мокасины на мои,я брала дороже,очень хорошее качество(мне велики)
Charme Италия 40 размер,
11.05.2018
Ответить
Татьяна
Здравствуйте! На первой странице моего дневнику, ссылку на которую я даю в каждом посте, - указан перечень того, что мне требуется.
Добавлю только, что готова меняться на продукты долгого хранения. Такие как макаронные изделия, оливы и т.д.
28.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.