13 лет

Устала...

я как-то чтоб поскорее родить в 40 недель перестановку сделала, таская мебель, перемыла все полы на корточках, перестирала и перегладила все вещи.И после этого рожать как рукой сняло, все желание пропало.Еще неделю ходила)))))))
07.02.2011
:)))))))) Мне не поможет :)))))))))))))) Как скажут - резать, так тяни - не тяни - дольше не проходишь! :)))))))))))
07.02.2011
Да...это точно.Ну держись.Удачи, легих родов и такого же послеродового периода, чтоб все было хорошо
07.02.2011
Спасибо!
07.02.2011
Ой и не говори!Я тоже так уже устала. Сил нет ни на что...
07.02.2011
Держимся-держимся! :))))))))))))
07.02.2011
Стараемся)))))))
07.02.2011
Усталость сейчас многих мучает и споровождается желанием полежать и поспать, а ведь нам скоро рожать, напрягаться, а мы как утки. Вот и думаешь - а нормально ли это, или нужно вставать и идти заниматься...ну чем-нибудь заниматься! Хотя ковры на таком сроке я не представляю как чиститьimage
07.02.2011
Я все-таки надеюсь, что с кесаревым надо меньше сил тратить. Тоже думала, как бы вот не загреметь сразу после уборки или гостей в больничку (целый день пахоты, а потом еще сутки родов - застрелиться...), но тут благо то, что положат заранее, покой гарантирован... наверное... А с коврами - это необходимость. Вечно то кошки шастают, то дети приходят на занятия - короче, запачкались. Думала сдать их в химчистку, но ужаснулась ценам. За 2 ковра 5 тысяч выйдет!!! Купила Ваниша-порошка для чистки ковров. Попробую. Так, кажись, все просто: пропылесосить сначала, потом порошком засыпать, дать высохнуть и опять пропылесосить. Посмотрим...
07.02.2011
Я таким средством пользуюсь. Вот недавно доставка шкафа была, а мне муж только недавно купил бежевый ковер с птицей, о котором я так долго мечтала. Так эти гады мне три следа оставили от огромных башмаков, пришлось вставать на карачки и засыпать ванишем. Его потом нужно щеточкой размазать, подождать 20 минут и пропылесосить. Не до конца, но пятна ушли)) мне нравится Ваниш, но сейчас все средства кажутся мне невыносимо вонючими((( Попробуйте, думаю, химчистка останется без клиента в вашем лице:)) А про КС - это и вправду легче, наверное. Но даже после КС про ковры придется забыть месяца на 2, там же шов должен зажить.
07.02.2011
Я раньше Ванишем-пеной пользовалась, т.е. жидкость надо разбавить водой, взбить до пены и уже ее наносить. Но это теперь не для меня - на карачках ползать, пену втирать - жесть... Я как раз сейчас и хочу все почистить, чтобы потом доооооолго генеральной уборкой не заниматься :)
07.02.2011
Правильно! только осторожно! я сегодня решила помыть ванну с туалетом, погладить белье, теперь вот что-то низ живота потягивает...а еще ужин приготовить надо..
08.02.2011
У меня после таких подвигов нет желания ужин готовить :) Приходится мужу о всех заботиться. Благо, он все хорошо воспринимает. Ковры, конечно, чистить не будет, но вот за продуктами сбегать или ужин приготовить - в его силах! :)
09.02.2011
Дак и у меня нет желания готовить, но мой муж скорее ляжет спать голодным, чем решится что-то приготовить. В этом смысле и я могу остаться голодной))) не повезло мне, короче, с этой готовкой... а приготовила мясо с картошкой и кабачками в духовке - муж хвалил)))
09.02.2011
Жесть... Подвиг... Я максимум мяско жарю и картошку/макароны варю... Даже рис готовить напрягает...
09.02.2011
А мне проще в духовку все запихнуть, посыпать травками и там уж что выйдет. У мужа мама очень хорошо готовит и много, поэтому я чувствую себя лохом, ничего не умеющим, хотя все мои родные говорят, что вкусно готовлю. Готовить я не люблю, но чтобы не ударять в грязь лицом перед родственничками, стараюсь кормить своего худышку. Бывают случаи, когда ничего не ъочется, тогда мы варим пельмени или разогреваем пиццу за 10 минут. Такие продукты у нас всегда хранятся в морозилке. Возьми на вооружение. Пицца Dr/ Oetker, пельмешки либо Цезарь, либо в Реале на развес, но они дорогие(( А насчет риса и всяких прочих круп  - нам тут подарили мультиварку, так это вещь, я хочу сказать. Также можешь запихнуть стакан риса, туда же грибы. например, или мясо, водичкой заливаешь и идешь отдыхать на боковую. Получается изумительно вкусно!!! проси в подарок эту вещь - не пожалеешь!
09.02.2011
Спасибо за совет! Мультиварка - это типа пароварки? Тоже электрическая?
09.02.2011
типа пароварки, только там еще можно выбрать программу тушение, молочная каша и даже печь кексы можно) Удачи, Полина!!!
09.02.2011
Да что же это такое! Челябинский областной перинатальный центр?