Мы успели! В последний день 6-тимесячья! Нижний левый! Урррррра! Он дался нам не так тяжело, как мы боялись. Без температуры, поноса и соплей. Только сон стал очень чутким и плохим, а характер... может, у нас в принципе капризульный характер?..
И еще хотела пожаловаться. Когда была беременной, не так меня доставали с вопросами: Ну, когда рожаешь? Кто будет? А вот сейчас просто жутко все достали!!! Сколько вам? А, 6 месяцев! Ну, сидите? Ползаете? Сколько у вас зубиков? Заколебалась... Нет, мы не сидим, нет, не ползаем. И зубиков у нас еще нет. И врачи говорят, это нормально. Ух, выговорилась :)
да-да на каждом этапе свои 'достающие ' вопросы!! потом будет а вы еще не ходите? говорите?? и прочее... терпения нам!!