Войти
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск

Ну вот и мы с зубиком!

Любаша
Сонечка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 1 месяц Домодедово
поздравляю  да-да на каждом этапе свои 'достающие ' вопросы!! потом будет а вы еще не ходите? говорите?? и прочее... терпения нам!!
0
30.09.2011
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск
Да... Об этих вопросах я пока и не думала! :)))))))))))))
0
30.09.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздраляю с зубиком))) ну не злитесь, это натура человеческая такая - любопытная, спрашивать и забывать, спрашивать и учить))))

0
30.09.2011
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск
Спасибо! Да я не то, чтобы злюсь, просто с непривычки :)))))))) Все со своими детками сравнивают, всегда у кого-нибудь детки раньше поползли/сели/пошли/заговорили... Вот и заморачиваешься...
0
30.09.2011
Нам 7 мес. третьего октября. И мы не сидим и не ползаем, и зубик у нас тоже только вчера выглянул. Сначала парилась, а теперь не парюсь -  я то знаю, что все у нас хорошо!
0
30.09.2011
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск
:)))))))))))))) Присоединяемся к непарящимся!!!!!!!!!!!!
0
30.09.2011
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
0
30.09.2011
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск
Спасибочки!!!!
0
30.09.2011
А вот и мы :) Марли и я

Похожие записи