Олежка начал переворачиваться!!!
Сначала я списывала на тонус и что-то неосознанное, но нет!Он, действительно, не лежит на спинке, всё время на живот переворачивается))))
Ура!Что-то новенькое мы освоили:)
Олежка начал переворачиваться!!!
Сначала я списывала на тонус и что-то неосознанное, но нет!Он, действительно, не лежит на спинке, всё время на живот переворачивается))))
Ура!Что-то новенькое мы освоили:)
Ой какие вы молодцы!!!!А мы не в какую не хотим((( Хоть и учим его как врач сказал.Зато сидеть уж больно торопимся,нее в какую в полуседячим положении не хочет сидеть.