Войти
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 4 месяцаГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Переворотики!

Светлана
Железнодорожный

Ой какие вы молодцы!!!!А мы не в какую не хотим((( Хоть и учим его как врач сказал.Зато сидеть уж больно торопимся,нее в какую в полуседячим положении не хочет сидеть.

0
12.04.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 4 месяцаГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе!Уже сидеть????Вот это сильно!

0
12.04.2010
Светлана
Железнодорожный

Нет не сомостоятельно сидит,а не сидит на руках в полулежачем состоянии.Весь выгибается и требует что бы его прямо посадили.

0
13.04.2010
Ни фига не эклеры;))) Косте 1 год и 9 месяцев!

Похожие записи