Войти
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 4 месяцаГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хм...вопросец...

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это должна быть БОЛЬШАЯ машина
0
07.05.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 4 месяцаГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ооооочнь БОЛЬШАЯ)))))))))))))
0
07.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
угу =)) типа минивэн или что-то такое. ездят же. Аурика ездит - можешь спросить, на чем =))
я вот думаю, как с двумя ездить - у нас машины нет и буду возить родители. кресло-я-кресло, видимо. и муж на переднем. и папа за рулем. и все!
0
07.05.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 4 месяцаГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да, вот ведь тоже проблема..........а ведь ещё коляски, вещи.........эх...........
сейчас на сообщество многодетных подписалась, смотрю, там много тем про транспорт..........почитаю, что дельного пишут)))
0
07.05.2010
мы родители - изверги;))) Кексики офигительные

Похожие записи