Сейчас постепенно поднываю Роме про девчулю-красотулю...типа, передышка и "банзай"!
А он нет-нет и нет..............ну ладно, это вопрос решаемый...но тут он мне заявляет: "А как ты представляешь возить троих в машине?Туда только два кресла влезают".................и тут я задумалась, а действительно, как?!