Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Зашибись!...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
совсем недавно пережили дикий стоматит... температура до 40,5.... 
0
15.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да, это очень страшно....как вспомню, так вздрогну(((((
сейчас всё хорошо?
0
15.01.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
да... но 2 недели антибиотик и мазь.... похудела.. одни глаза остались..... 
0
15.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ужас(( мы, Слава Б. обошлись без антибиотиков((( но похудел тоже очень...
не болейте больше!
0
15.01.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
и вы)))
0
15.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
Мы при стоматите брызгали мирамистин, а мазь, которую выписали тоже не давала мазать, т.к. очень жгла. Мучались три недели, вспоминать неохта даже.
0
26.11.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Три недели???О ужаааааассссссссссс((((

Нам вот Холисал прописали какой-то.....

самое ужасное,температура - постоянно высокая(((

0
26.11.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
Очень долго заживало, т.к. тоже не давала мазать, по моему как раз хописал да от него и толку мало, на себе испытала. Но температуры у нас небыло... Попробуйте мирамистин, он по вкусу как вода обычная, не должен сопротивляться.
0
26.11.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое за совет!!!

0
26.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
как вы?
0
28.11.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Фиговастенько(((
0
29.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
жалко его, а врач что говорит, за сколько это пройдет?
0
29.11.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну высыпания могут до 2 недель....а пока сыпет - температура(
0
29.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
поправляйтесь скорее )
0
29.11.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибочки))
0
29.11.2010
Сил даже растроиться сильно нет...это уже до нервного тика грустно-смешно... Сделали большое дело!!!

Похожие записи