Войти
Мама двоих (1 год, 30 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

ОЛЕЖКЕ МЕСЯЦ!!!Вау!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

 о я видела этот тортик, давно на него глаз положила)))тоже хочу!!!

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, и я смотрела-смотрела и решилась сделать)))

хорош тем, что и Костик может попробовать;)

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а долго делать?может сделаешь 13, я его пофоткаю красиво будет

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, не особо долго!

Я постараюсь!

А может чего другое интересненько-красивое придумаю)))))))))))))))

0
28.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
А рецептик можно? Пожалуйста...
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
31.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Спасибо!!!
0
31.01.2011
Яблочное настроение;) просто, для памяти.

Похожие записи