Сегодня показался наш второй зубик. Сосед первого вылез - второй нижний резец. Теперь осталось им подрасти и будет наш Елька как зайка)))
Кстати, сколько обычно растут зубки с момента прорезывания до полноценно выросшего зубика? Первый у нас за неделю где-то на 2 мм вылез.