Войти
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

Сбегает из кровати)

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

и как же вы теперь?))) у нас манеж-кровать, там вход на молнии, да и молния снаружи - не сбежать! ))))) а с рейками облом вам....) так и спать не уожишь ведь! =)

0
09.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

да не как, загораживаю одеялом. У него пока еще не всегда это быстро получается, поэтому если хочет спать - не очень настаивает) Ну а если сбегает, то возвращаю обратно, иногда сижу рядом и держу рейки, чтобы не вытащил)

0
09.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ну хотя бы так)))

0
09.11.2011

пройдем, мы тож в 1,4 вытащили рейки, но обратно не вставляли. пару недель полазила и успокоилась.

0
08.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

ну тогда наш пару недель не будет спать)

0
08.11.2011

вы лучше не вставляйте на сон палки, а то у них спортивный интерес их вытащить. а так повылазит, повылазит и успокоится. Я-то их вытащила, чтоб наша сама спать залазила. Кстати помогает, теперь устали и идем сами спать, можем просто поваляться, но в своей кровати. 

0
08.11.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ахахах)сообразительный

и как в итоге укладываешь?)

0
08.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

загораживаю одеялом, в принципе он не всегда сразу вытаскивает, если спать хочет, может помучаться чуток и заснуть, но частенько сбегает) Тогда возвращаю назад))) Вот думаю может как-то их фиксировать, чтобы так легко не вытаскивались)

0
09.11.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

шустрик ))))

0
08.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

ага

0
08.11.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Ахаха))))))))))))Молодец))))))))))

0
09.11.2011
Какого врача вызвать при кашле? Испугался снега?

Похожие записи