Сегодня вышли гулять - на земле лежит тоненький слой снега. Катались в коляске, т.к. еще не до конца выздоровели, а везде мокро. Потом Елисей на пустом месте начал орать и истерить. Вытащила его, на руках орет, пешком идти не хочет. Кое-как дошли до подъезда - решили походить рядом. Как видит снег или наступает на него начинает орать... Я конечно не уверена, что это из-за снега, но есть подозрение...
Будем сегодня "Зиму в простоквашино" смотреть и рассматривать там снег, ато как гулять-то?
Подскажите еще мультики, где снег есть!
А как ваши детки отреагировали на снежок?