Войти
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

Испугался снега?

маша и медведь :)

У меня дочка как видит, что Маша снежками бросается - смеется.

Не помню какая серия.

0
10.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

спасибо, посмотрим)

0
10.11.2011
Kisa
ТимоФей, 16 летДарья, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Я думала, что у меня только Тимофей так истерит... Уже и на обувь грешила. Сменила, а все плачет, на руки просится, хотя никогда к рукам не приучен был. Оказывается надо мультики посмотреть про снег... Попробуем

0
10.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

ну да - вполне вероятно, что реакция на новое такая! Ведь если подумать - гуляли они гуляли и тут бац - все стало белым, холодным! Нужно время, чтобы привыкнуть) Не факт, что сразу далжно понравиться)))

0
10.11.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

а Кирюхе очень понравился снег.Трогал его.Ты просто какое нибудь документальное видео покажи ему в сети и сама расскажи.Так реальней

0
10.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

ну да, завтра пойдем еще раз пробовать. Думаю, что изначально он заистерил по другому поводу, а потом уже в плохом настроении ему и снег не угодил)

0
10.11.2011
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Лунтик "Первый снег"

Там показывают, как Лунтик первый раз увидел снег, как раз про вас.

0
10.11.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

спасибо, Лен! Теперь надо найти эту серию)

Нашла - 3 сезон 184 серия)

0
10.11.2011
Сбегает из кровати) Молоточек

Похожие записи