Я вот совсем обленилась - за осень-зиму сына вообще почти не фотографировала... Фотки какие-то глупые получаются - в домашнем отсутствии ремонта - позорные фоны, с краснючими глазами от вспышки, да и вообще сын не позёр. Только достану фотик, а он давай бежать на меня и ныть - мол дай мне фотик. Показываю ему, смотрим вместе фотки, говорю - давай улыбайся, а он все равно везде с кислой мордой ноющей и рукой тянущейся ко мне...
Эх, скорее бы весна и солнышко и травка зеленая - тогда буду компенсировать...
А еще я себя ругаю - так и не сделал сыну альбом на год, и боюсь, что и на 2 не сделаю. Я в плане фоток совсем чайник - мне хорошиме фотки сразу подавай. И всякие нетпринты я никак толком не освою. Только соберусь - всё скачаю, лень одолевает, или времени нет сидеть... Блин(((( Пните меня кто-нибудь.