Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

про фотографии...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я сделала фотоальбом на год и никак не распечатаю, тоже считай нету...(( а с вытянутой рукой фотки у меня тож были когда редко фоткала, станешь чаще - привыкнет и не будет обращать внимание)

0
27.03.2012
режимные моменты Первая стрижка

Похожие записи