12 лет

обо всём

Эх, давненько вас не было. Да, выражения детские порой очень удивляют и поражают....Кирюша меня каждый день смешит))) Со стрижкой у нас такая же фигня))) И я не знаю че делать) Будем косы плести) С врачами тоже не супер(((( Да и вообще незнакомцев не любит. С игрушками молодец! Нам пока об этом только мечтать. У нас новая волна вредничества проснулась.
11.09.2012
Да, и мы будем косы плести) Мы его вообще 1 раз всего стригли где-то в 1,8. А сейчас в сад надо, будет лохмарем) А я вот вчера зря тебе про памперс написала) Дура, пошли на улицу без памперса и 3 раза обдулись.... Похоже у них и правда с холодами регуляция этого процесса нарушается((( Теперь мы тоже памперсуем(((
12.09.2012
А я теперь Кирюху задалбливаю каждые 10 минут -  ты не хочешь пописать? А по поводу стрижки - дома, тебе, например, не дасться? Я один раз стригла. Получилось не супер. Поэтому хочу в парикмахерскую.
14.09.2012
ага и я на улице уговариваю писать) А стрижку я сама не рискну делать - хочется уже, чтоб симпатично подстригли. Мы в тот раз обстригли машинкой на длинную насадку - но это он мелкий был, а сейчас хочется что-то поцивильнее)
14.09.2012
вот машинкой Кирыч ни в жизни не даст. Так как жужжания и громких звуков он боится еще с года и очень сильно
14.09.2012
какие вы умнички! Елисейка и впрямь взрослый совсем ))) Насчет врачей - где-то читала, что надо ребенку подарить набор "доктор" чтобы вызвать инетрес к всяким штучкам, попросить вылечить мишку, куклу и т.д. Вроде бы как ребенок поймет что нечего бояться и наоборот заинтересуется. Звучит версия очень достойно )))) С садом тоже сложности свои, но думаю вы справитесь )))) А у меня Владик все еще общается только по-своему "по-китайски"... А я жду... 
11.09.2012
возвращение низкий старт...