Войти
жду девочку, 25 неделя Петродворец

Танцуем под Энрике Инглессиас!!! )))

Мама девочки (14 лет)
У меня на работе было 15 летие, играл саксофон, ты бы видела реакцю малышика!!! А еще нам нравится музыка Маликова, не песни, а музыка и него есть целый альбом. Вот, наслаждаюсь сама и малышика приучаю к прекрасному. Но саксофон вживую это сильно!
0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет) Петродворец
От саксофона в живую я и сама "улетаю душой"!! )) Обалденное изобретение!!! А малыш Ваш - истинный ценитель прекрасного!!! ))))
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мы с мужем вчера включили малышу Моцарта)) так он как начал пихаться)) лежали на живот смотрели как он в разные стороны колышится)))
0
01.10.2011
мило..... )))) Санкт-Петербург!!!!!! Срочно!!!!!

Похожие записи