Привет, девочки!!! Недавно ехали с мужем в машине и заиграла какая-то подвижная песня Энрике Инглессиаса, так что в это время у меня малышка в животике тааааак распрыгалась, словно дискотека началась!!!!
Весь живот ходуном ходил - видно было даже через майку!!! ))) Так забавно, что твоя крошка уже отдает предпочтения музыке!! ))) Девочки, а кто-нибудь замечал еще за своими крохами подобные вещи - реакция на внешние звуки?? Очень интересно!!!
Весь живот ходуном ходил - видно было даже через майку!!! ))) Так забавно, что твоя крошка уже отдает предпочтения музыке!! ))) Девочки, а кто-нибудь замечал еще за своими крохами подобные вещи - реакция на внешние звуки?? Очень интересно!!!