Войти
Катюшка
35 лет Петродворец, Россия
На сайте с 02.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
31
запись
2
друга
0
подписчиков
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
Полная перегородка в полости матки.....
Девочки!! Объясните, мне, дурехе, что это??????? Написали вот это в заключении узи... на прием к Г только через две недели, раньше не попасть...... ((( А в инете начиталась.... {#0039} вот теперь сидим с мужем и думаем, что это.... Помогите!!!! Кто сталкивался. или кто точно знает что это и как влияет на плод, развитие беременности и вообще....
4
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
Ждём боксёра!!!
Ура!! Сегодня ходила на первое узи!!!! Так здорово!! И фотку на память дали и сердечко послушали..... {#angel} А ещё врач сказала, что первый раз видит такой активный плод.. который боксирует меня постоянно изнутри и ни минутки не может на месте полежать!! Так что ждём боксёра и готовимся к чемпионату!!!!!!! )))))
3
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
Интересненько....
Привет, дорогие Ббешки!!! Сейчас приехала из ЖК... Меня заинтересовал кружок разноцветный на столе у Г. Такой веселенький, крутится.... Она там дату последних месячных выставила и сразу показалось все и ПДР и день зачатия... Не подскажите, как он правильно называется и где такой достать можно?
4
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
КПС...
Вот еще проблемка возникла..... ((( Вчера ходила на КПС, обнаружили "небольшую эроззию матки".. Сказали, что лечить не стоит, после родов само все пройдет.. Девочки, кто сталкивался?? Отчего она возникает?
9
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
Рановато как-то... (((
Уже третий день умираю хочу арбуз!!!! {#beaten} Весь город объездила вчера - нигде неть..... ((( Говорят рновато как-то.... и так на меня смотрят, как будто я с неба свалилась....
Как быть?
Девочки, подскажите, пожалуйста!! Я работаю у индивидуального предпринимателя более 2-х лет. Официально не трудоустроена. Сейчас, когда забеременела, вопрос встал ребром. (( На работе никто не знает о моем положении. Если сейчас скажу, сразу уволят. И вот сам вопрос. Стоит ли мне сейчас подать документы на официальное трудоустройство (при окладе в 10000 р., оформлена буду только на 5000 р.), пока еще не поздно,при том, что стаж работы по договору будет около полугода всего лишь, либо же встать на учет как безработная на биржу, и после постановки на учет принести справку из ЖК о беременности?? Какие выплаты меня ждут (и ждут ли вообще) в обоих вариантах.
1
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
он вернулся.... (((((
Девочки, помогите!!!! Токсикоз вернулся!!! {#smiley-foot-in-mouth} Уже два дня ничего кушать не могу, да еще температура подскочила!! Что делать?? Что не съем, всё тут же выходит обратно!! На прием толmrj 24 идти... (((( {#0039}
2
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец
Всё хорошо!!!
Привет!!! Самочувствие отличное, настроение отличное!!!! Встала на учет в ЖК... ))) И тоже пока TTT все отлично!!!!! {#smiley-smile}
Настёна-Сластена
14 лет 4 месяца