Войти
Татьяна
50 лет Новомосковск, Россия
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
17
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
Цвета и числа

Па-бам! Пришла наша книга три дня назад. Сын заинтересован, листает, смотрит. На зуб, конечно, пробует, но гораздо реже книг-картонок.

Книга большая. Для масштаба положила под неё лист формата А4.

Сверху будто лакированная, грязные пальчики легко стираются влажной тканью. Углы закруглены. Страницы - картон, тоже гладкие. Фотографии предметов четкие (это я фотограф неважный).

Обошлась она нам в 334 рубля. Заказывала на ОЗОНе по акции.

Понравилась всем кто видел )

3
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
годовалые проблемки

С года начались выкрутасы. Отказался от кефира и творога. Творог не хочет ни в каком виде, а раньше вполне нормально ел день-через день по 40-50 грамм. Кефир с молочки тоже пил с удовольствием. Теперь только биолакт, и то изредка и понемногу. С таким "аппетитом" на сентябрь выпишу только 2 бутылочки кефира. При необходимости из него творог откину.

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
книги издательства "Мелик-Пашаев"

Девочки, я 20 августа отправляю заказ на книги в издательство "Мелик-Пашаев" г.Москва http://www.melik-pashaev.ru

Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать. Заказываю для себя и подружек, по цене издательства, выкупаю на свои, доставку делим на всех. Посылку забираю из Новомосковска.

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
Книги для чада и прочее

Что-то не разберусь пока здесь - где можно редактировать записи, как? Фигня получается у меня.

Заказала с предыдущей книгой

2
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
книги для чада

Долго думала, стоит ли покупать для чада сейчас вимельбух. Подумала, что рано ещё, потом закажу на Озоне. Заказала

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
*

Чадо стал ковырять в носу. Ну не то что ковыряет, так, палец сует. В среду впервые озадачил.

Носик ему почистила, сын даже благосклонно принял мою помощь. Не дергался как обычно,не орал дурниной. Сидел спокойно, отстраненно глядя мимо меня и ждал, когда же "мы достанем эту козя-а-в-ку".

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
Зачем в год пеленание?

Я тут немного напортачила и удалила задвоенный пост, а к нему оказался комментарий (с планшета не видно было).

Зачем пеленание в год? Просто у сына вдруг такая необходимость появилась - засыпать запеленутым с ручками. Почему? не знаю. Видимо, мешают спать. Раньше такого не было.

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
Новая фишка :-)

Ляля спит. Прививку опять не сделали - губу вчера разбил, да и зуб наш 9-й все никак не вылезет. Сегодня ровно неделя как сменился ритуал засыпания - пеленаю сына с руками, ножки свободные. Грудь, сон. А иначе никак не хочет спать. Даже грудь плевал вчера со смехом. Заворачивать себя дает спокойно. Я с ним разговариваю, он улыбается и не протестует. Почти с рождения не пеленала, что и странно мне нынешнее положение дел. В год снова начать пеленать, чтобы ручки не мешали. Посмотрим как дальше будет.

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новомосковск
Дмитрий
29 лет 6 месяцев
чадо
12 лет 11 месяцев