Па-бам! Пришла наша книга три дня назад. Сын заинтересован, листает, смотрит. На зуб, конечно, пробует, но гораздо реже книг-картонок.
Книга большая. Для масштаба положила под неё лист формата А4.
Сверху будто лакированная, грязные пальчики легко стираются влажной тканью. Углы закруглены. Страницы - картон, тоже гладкие. Фотографии предметов четкие (это я фотограф неважный).
Обошлась она нам в 334 рубля. Заказывала на ОЗОНе по акции.
Понравилась всем кто видел )


