Кристина Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва Зубик У моей малышке сегодня прорезался первый зубик)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катрин Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург мои вам поздравления!!! =) 0 28.10.2011 Ответить July Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург поздравляем)) 0 27.10.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва поздравляем! какие девочки шустрые :) 0 27.10.2011 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва Поздравляем)))) 0 27.10.2011 Ответить Юльчик Мама девочки (15 лет) Видное Поздравляем..а мы все ждемс) 0 27.10.2011 Ответить Кристина Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва спасибо 0 28.10.2011 Ответить Кристина Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва спасибо)) 0 27.10.2011 Ответить я отличная жена) 5 Месяцев)) Похожие записи Зубик... Зубик! Зубик. Зубики Первый зубик!!!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027