Сегодня обнаружили что у дочи появились 2 маленьких родинки на лице...
У кого еще есть родинки?
Сегодня обнаружили что у дочи появились 2 маленьких родинки на лице...
У кого еще есть родинки?
На ножке одна уже давненько, я писала тут http://www.babyblog.ru/user/mamochkaksu/15262
у нас в пол года на попе появилась и в 8 месяцев на ручке
У нас одна крошечная на носике у глаза уже с месяц есть.
У нас на правой ладошке 2 родинки, одна побольше, другая поменьше.
у нас на ноге одна давно появилась