Войти
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет апетита((((

Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград
не переживай! у меня тоже самое! посоветовалась с опытными подругами, они сказали что лучше себя не заставлять раз нет аппетита. А то так и будет рвать. Я вот например стала есть что мне хочется и когда хочется и рвота меньше стала. 
0
22.04.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Застовлять себя только хуже...Ко мне свекровь приезжала и не выпускала из-за стола пока все не съем( думала придуриваюсь и извожу ее драгоценного сыночка)...Как же мне плохо было((( А она еще для поднятия моего аппетита мясо жарила...так меня от одного запаха выворачивало...и муженек хорош-не обижай маму, она плохого не посоветует....

0
23.04.2011
а у меня так наоборот... и 15 мин без еды не могу... постоянно ем ем ем... чувствую себя кашелотиком.
0
15.04.2011
ВОТ ТАКИЕ МЫ муж и курение

Похожие записи