Сколько можно болеть?:( Я уже нормуль,а у ля кашль не проходит:(
Вчера для верности с мужем закрепили пройденное)))хихик))секас был как всегда навысоте;) ! Теперь ждемс задержку и тест и узи)))
Сколько можно болеть?:( Я уже нормуль,а у ля кашль не проходит:(
Вчера для верности с мужем закрепили пройденное)))хихик))секас был как всегда навысоте;) ! Теперь ждемс задержку и тест и узи)))