Час ночи!!!)) Только уложила лялюшку в кровать(наконец-то уснулв в своей кроватке,надеюсь до утра!) ))) Месяков так и нет(И НЕ НАДО !!!ближайшие месяцев9!) Поясницу тянет катастрофически,низ живота тянуло днем немного,но больше не беспокоит,тошнотики так никуда и не уходят от меня(особенно утренние) Жду дня два и на кровушку ХГЧ сдавать попрусь)
ПыСы:Пошла сооблазнять мужа,не теряйте)))