Всё хорошо жебыло. имплантация шла и тянуло поясницу.Завтра должна была идти на ХГЧ чтоб наверняк подтвердить Б(три дня задержки и все признаки Б)
. Сегодня днем пошла в туалет(извините
) и не успев снять штаны,загнулась в три погибели! Резкая колющая боль внизу живота,поясницу резко отпустило . В итоге,приземлившись на "трон" из меня резко хлыноло и смачно-круто ОгроменНые сгустки крови
!!! Не прикрепился наш маленький
. Не могу понять в чем причина. После мес пойду к Г
. Тяжко так на душе и сердце просто разрывается. Дочка подходит,гладит по животу мне и целуя говорит ляля(показывает на живот мне
). Ой,блин,хреновасто мне ваще!!!
ПыСы: Девочки у кого такое было и что вы делали? Врач что говорит ваш?