Войти
жду девочку, 39 неделя Мытищи

Боли

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Киев

это нерв защемляется.. такое бывает в любое время при беременности... просто нужно аккуратно изменить положение...

0
26.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мытищи

Спасибо девочки Все поняла Вы меня успокоили Потерпим

0
26.11.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

У меня тоже самое. Да, это малыш случайно нерв защимляет, поэтому так стреляет, что аж Ёкнуть хочется )))

0
26.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

у меня в тоже месте болит какбудто кость какуюто ломит,я думаю это таз расходится...

0
26.11.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

бЫЛО ТАКОЕ -ЭТО РЕБЕНОК ГОЛОВКОЙ , ТАК ЧТО ВСЕ ОК)

0
26.11.2008
Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мытищи

Надеюсь что это так и что это временно

0
30.11.2008
Поздний токсикоз ????????????? Малышу на выписку????????????????????

Похожие записи