Девочки подскажите а у кого-нибудь есть (были) колющие боли внизу живота (ниже области лобка). Меня они замучали. Как будто когда моя девочка поворачивает головкой и создается сильное давление и резкая секундная резь (колющая боль) в самом низу.особенно в позе сидя.... Что это врачь объяснить не может.
жду девочку, 39 неделя
Мытищи
Боли
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Киев
это нерв защемляется.. такое бывает в любое время при беременности... просто нужно аккуратно изменить положение...
0
26.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мытищи
Спасибо девочки Все поняла Вы меня успокоили Потерпим 
0
26.11.2008
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
У меня тоже самое. Да, это малыш случайно нерв защимляет, поэтому так стреляет, что аж Ёкнуть хочется )))
0
26.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
у меня в тоже месте болит какбудто кость какуюто ломит,я думаю это таз расходится...
0
26.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
бЫЛО ТАКОЕ -ЭТО РЕБЕНОК ГОЛОВКОЙ , ТАК ЧТО ВСЕ ОК)
0
26.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мытищи
Надеюсь что это так и что это временно 
0
30.11.2008
Ответить