Войти
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

О походе в ЖК))

яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

А я наоборот в эту Б хочу КС )))) в первый раз слышу , что тити еще осматривают ) зачем ?

0
23.03.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

В первую тож было КС?Почему?

Титюхи ,если честно,сама не поняла зачем осматривали))) В первую Б вроде не наблюдалось такого)) Но думаю может на наличие уплотнений?)))

0
23.03.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

неее в первую сама рожала .... сутки , думала сдохну ((( так что в этот раз не очень хочу мучаться , не знаю щас размышляю . что да как ..... может эспидуралку буду брать , чтоб вообще ничего не чувствовать  и сами роды ... а в те роды . всю спину обкололи раза 3 кололи обезболивающие . ниче не помогало . только когда в вену что то ввели , поспала пол часа )

0
01.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

О,дела-дела...)))Ну ничё,в эту всё как по маслу пойдет;) ТЫ теперь спец)

0
01.04.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

ага ))))

0
03.04.2012
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Ну слава богу, что всё хорошо у вас, Свет! Давайте и дальше радуйте нас хорошими новостями!

0
23.03.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))Спасибо,Солнышко моё!!

0
23.03.2012
Julia
Планирую Иркутск

0
23.03.2012
Отчет на сегодняшний день)) Про дружбу

Похожие записи