Девочки,подскажите ,плиззз,кто знает
:
Первая Б была КС. Вторую хочу попробывать(если показания разрешат конечно!)ЕР. Говорят,если что-то не так пойдет,то в срочном порядке прервут ЕР и сделают оперативное КС. Так вот вопрос: Мне вертикальный сделают шов или такой же как и в ту Б(горизонт) ? Просто слышала что оперативное КС,когда на секунды идет всё,делают вертикаль:(
ПыСы: Еще буду благодарна очень,если выскажетесь по поводу ЕР после КС

!
