Войти
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Очередная писанина))

Маша
Планирую Москва

Так, невры нам тут ни к чему.... :)  так что ты там давай береги себя! Все будет хорошо, волосы отрастут а целюль испарится, хотя я очень сомневаюсь, что он у тебя есть, разве что в запястье немного залежалось!:) 

0
02.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))Спасибо,лапочка моя! Дай Бог тебе всех благ и скорейшего-скорейшего запузячивания двойней!;)

0
03.04.2012
Маша
Планирую Москва

Спаааасииибочки тебе, моя хорошая! Это было бы крууууто, двоойня! Я бы с радостью!  Еще раз спаааасииибкиии! 

Чихни на меня очень-очень заразным чииихооом!:) 

0
03.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Итаааак....парам-тарм-тараааам...- ААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Супер-слюняво-смачно-заразнейший чихун))

0
03.04.2012
Маша
Планирую Москва

Слоооооовиииилаааа! Надеюсь, что в новом цикле всё получится. Спасибки тебе дорогуля!

0
06.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

)

0
06.04.2012
Муза
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ниче, ради малышастика можно все пережить))))) Целлюлит? откуда?)))) ты после первых родов такая стройненькая!!!   и после этих такая же будешь!))))

0
02.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

после первых я три месяца усиленно скрабом(кофе молотым и медом) и щеткой терла свой зад и ляхи))) Тутточки я чую,что этогоже не миновать))) ужо вся в гармонь таки)))

Спасибо за поддержку,малышаня

0
03.04.2012
Муза
Планирую Днепр (Днепропетровск)

так-так-так, а ну-ка поподробней по-поводу скрабика))) а то я чет за зиму покрылась корочкой ))) кофе свежий или уже заваренный? какие пропорции, как часто и т.д. и т.п. вобщем интересует все как делала))) много слышала об этом методе, но ни разу не пробовала

0
03.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

на глаз сыплю кофе(не заваренный!) примерно две чайных или три ложечки+пять ч л меда и в душ!Моешься-слегка распариваешься,берешь эту смесь и намазываешь на проб места круг движ (можно щеточкой для душа!) минут 5-7 оставляешь это дело и смываешь. А еще медком- смазала ладошки,села или встала как удобно(это помимо душа!) и хлопаешь себя по проб зонам))больно,но эффективно(сильно не хлопай,синяки остаются!) )) А еще мумие помогает с увл кремом детским)

0
04.04.2012
Муза
Планирую Днепр (Днепропетровск)

спасибочки, буду пробовать)))))) а как часто? думаю раза три в неделю?

0
04.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Точно!)) Именно столько раз;)

0
04.04.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

а я, сова, теперь засыпаю уже в 10 вечера и просыпаюсь сама в 8 утра! ужась.... раньше в 4 ночи спокойно ложилась и в 11-12 дня вставала :)

Нервы надо берешь! всех в баню и смотреть хороший фильм или книгу читать. Кто знает как нервы на ребенке сказываются ( это ведь химический процесс, гормоны ).

0
02.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))Ты как всегда права,но псих мой что-то не особо удержим стал)))

0
03.04.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Ты тогда купи спец. доску для котов и точи ногти на ней :) можно конечно и об мужа точить, если позволяет. Я выпускаю демона на свободу только тогда, когда это приносит удовольствие :)))) вот под руку муж попадется - ности не убрал или молоко в холодильник не поставил - как наору!!! А потом пойду яблочко съем, на ботарейке погреюсь :))) а муж потом долго мне дорогу перебежать боится :) красота :))))
0
03.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

:)))))ух-ха-ха-ха-ха))))прикольно))надо попробывать))

0
03.04.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

жесть(

а че такое иппп?

0
02.04.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Надюх, энто инфекции передающиеся половым путем :))) А ты чего тут забыла?

0
02.04.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

где? у Светки в дневнике че я забыла?

0
02.04.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

я ж не знаю её :))

0
02.04.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ыыы) ну тогда ты чего тут делаешь?))))

0
02.04.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

хороший вопрос.... ;))

0
02.04.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О нервный гормон ))), отпусти его погулять ))))

0
02.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))) Гормон или мужа?)))

0
03.04.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Гормон )))!!! Тебя хоть чуток отпустило?

0
03.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

вроде отпустило,лапусь))) 

0
03.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Злость это нормально, гормоны бушуют! Я так же с мужем, по любому поводу! А он все терпит, грудная клетка у меня сразу, это тахикардия беременных, но по крайне мере у меня. Нервы... а куда без них, но стараюсь держать под контролем:) а токс у меня просыпается

0
03.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))пузатые психи))))

А вот с токсом-жесть(((

0
03.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

и не говори:(

0
04.04.2012
Julia
Планирую Иркутск

А еще лентяй! Забросил мну

0
02.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Ничё не забросил))) Я ж тя лав))) Приходи завтра на чайковский ко мну опять?)) Я че-нить постряпаю)

0
03.04.2012
Julia
Планирую Иркутск

Окей))))))

0
03.04.2012
Aнна
Георгий, 13 лет 7 месяцев Уфа

у меня тоже что-то в груди теснит(((на спине спать тяжело( говорят это гормоны так действуют. и фигурка что-то ох....перестала заниматься так растяжка захерела сразу(((привыкла тут шпагаты тянуть, так и я скоро со своим тощим задом до целлюля долежусь(((

0
09.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Аналогично,коллега)))Я сегодня начала попу качать,иначе плохо это кончится у меня))) и растяжки и целлюль будут)))

0
13.04.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

я с мужем тож постоянно в контрах щас просто переуд затишья во благо пузат.к мне нужна его поддержка)

0
02.04.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

О,боже дай нам силушки богатырской!)))

0
03.04.2012
Что имеем?)) Забрала анализы!))

Похожие записи