-непонятные ощущения в области грудной клетки
(дышать неудобно совсем!)
-токсикоза и след простыл))
-волосы лезут как у сволочи последней
(нервы-нервы мои!) )))
-маман предположила,что у меня в животе ,всё-таки два чувака сидят
(навряд ли,поччувствовала бы!)
-с мужем ругаемся постоянно
(кошмар какой-то! чем дальше в лес,тем ближе финиш!)
-доченька совсем плоховасто спит и иногда плачет ночами
(((
-сегодня готовы результыты ИППП,завтра забирать( Ох,чует мой зад,что что-то не то там!"Спасибо" мужу
!)
-вчера жрала сосиску и потеряла стенку зуба дальнего!(а пломба на месте,блииин
!) ))))
-сплю как соннный слонидзе
))везде и всегда)))
-привет целлюлиту
!)))

)
и после этих такая же будешь!))))

