Выделения коричневые так и продолжаются((! Сказали,лежать, пить Магне ,йод,Элевит,пустырник и если увеличаться или цвет или объем изменятся в большую сторону и темнее или наоборот розовее,то звон в скорую. (Позвонила туда,хотела узнать чего делать,а на том конце "слегка" подвыпившая тетичка,что и заставило положить трубку!)
Сижу и не знаю что делать...


!!! Хочу чтоб как можно скорее всё о чем вы с мужем так мечтаете сбылось!!!
Все сбудется куда ж мы денемся!:)
