Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

КАПЕЦ!!!((

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Лучше в скорую мне кажеттся пзвонить,чтоб под наблюением быть..Все будет хорошо!О плохом главное не думай..

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Думаю это всё из-за стрессов(вечно ругаемся с мужем!) Сейчас с Магне вроде всёнормализовалось. Спасибо за поддержку,Женечка

0
16.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Муж вв лоб дай!) Ну Слава Богу что все хорошо!Побольше отдыхай!
0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

))) Спасибо,Жеша!!!

0
16.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

0
17.04.2012
планирую беременность Москва

Приветик, моя хорошая! Я конечно в этом деле не специалист. У тебя нет возможности своей Г позвонить?! Может она тебе что-то еще посоветует!? 

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Привет,лапочка моя! Звонила,сказала пить магне и валерианку и сексу НЕТ до 16недель!!))) Муж в шоке)) Ну вроде сейчас нет этой гадости неприятной)

Спасибо за поддержку

0
16.04.2012
планирую беременность Москва

Оттттлииичнеееенько, я рада за тебя, лапуся! Пусть малышик растет здоровенький и крепенький! Тьфу тьфу на вас!!!!

А муж пусть терпит!:) ничего страшного!:) 

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Спасибо,котикулич мой хороший!!! Хочу чтоб как можно скорее всё о чем вы с мужем так мечтаете сбылось!!!

0
16.04.2012
планирую беременность Москва

Пасибки, моя хорошая! Так приятно! Все сбудется куда ж мы денемся!:)

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Смотрю, такая беда посещает наверно каждую 5-ю беременную. Вот и у меня такое было. Вызвала скорую, сказали: "ну ни че бывает" наблюдать не стали, поставили папаверин внутримышечно и отпустили. Так что, думаю, всё хорошо будет!! Главное сильно не нервничай! Поправляйся и больше отдыхай)))

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Спасибо,солнышко! И вам всех благ с малышиком!

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Свет, вызывай скорую не тяни! Пусть мама или муж отпрашиваются, для этого больничные есть! Срочно в скорую!

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Мои меня на хрен отправят))Сейчас вроде всё успокоилось и ничего нет коричневого)) пью Магне и валерианочку)) Г сказала панику наводить,если боли будут)

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Обычно попаверин назначают,еще утрожестан или дюфастон(это гормоны)я с первой и сейчас пью.Здоровья вам и малышу!

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Спасибо,Танечка! И вам здоровья и счастья!

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

смотри мая мне транексам нажначала от кровотечений!утрожестан,дюфастон,ношпамагне б6 и вит.

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

пока вроде всё ок))Спасибо за совсет,крошка

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Утрожестан назначают, но лучше в больницу, выписаться всегда успеешь

0
15.04.2012
планирую беременность Иркутск

Капец!!!

0
15.04.2012
Коричневые выделения.... После стресса...

Похожие записи