Юля Москва И снова дома.... Мы вернулись!!! Подготовка, разбор завалов, покупка всего того, что не купили .... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сирень Санкт-Петербург =))) отдохнули?расслабились? всее...пора в бой =)))) 0 15.08.2012 Ответить Юля Москва Главное детскую комнату разобрать;-) 0 15.08.2012 Ответить По ходу мы пойдем в 1 класс без верхних резцов..... Весь день провели в аквапарке на дмитровке Похожие записи Я вернулась Я вернулась И снова я вернулась сюда) Я ВЕРНУЛАСЬ))) я вернулась)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027